IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ, должны оформляться с помошью тега скрытого текста - [hide=1]Ссылка[/hide]. Если я замечу флуд с целью набора постов для того, чтобы увидеть скрытый текст - то буду удалять такие аккаунты и на дальнейшую помощь от меня можете просто никогда не рассчитывать. Хорошо подумайте, прежде чем флудить, поскольку наша сборка довольно специфична и без квалифицированной помощи Вам просто не обойтись.
Прежде чем задать вопрос об ошибке настоятельно рекомендую прочитать статью по этой ссылке, как правильно задавать вопросы, чтобы получить правильный и быстрый ответ - http://www.chiark.greenend.org.uk/~sgtatham/bugs-ru.html

> Интеграция пользователей сайта и форума, Вход с любой страницы сайта
Antony1
6.02.2005 - 16:29
Сообщение #1


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 2
Регистрация: 6.02.2005

Пользователь №: 93129




Нужна именно, авторизация и аунтификация.
Теперь по рсски.
Мембер заходит на мой сайт и :если он авторитизирован на ФОРУМЕ, то высвечивается его ник(Высвечивается на сайте), если нет то форма для авторизации и ссылка на регистрацию на форуме.
Помогите кто сможет (IMG:style_emoticons/bfz/unsure.gif)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
Alexander4
27.02.2005 - 11:10
Сообщение #2


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 2
Регистрация: 27.02.2005

Пользователь №: 98963




Мда, по сути мне нужно то же самое, я только не знаю, возможно ли это в принципе.
А так еще members panel есть, это такой мод для главной странице, вроде.

Если кто-то сможет объяснить, как можно решить вышепоставленную задачу, буду очень благодарен, тк сам еще только начинаю работать с форумами и почти ничего не знаю... пока не знаю
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 17:52
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>