IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все описания припарок и ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1]примочка(тип, автор) + URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

> Не грузится Windows XP после kряkа
4ernoknijnik
20.01.2010 - 04:07
Сообщение #1


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 5
Регистрация: 20.01.2010

Пользователь №: 247779




Не грузится винда после того как её Crack-нули((
Помогите!!!))
Стояла винда сп3 не кого не трогала, почистили на вирусы, запустилось обновление и начало требовать активации виндовса))
в безопасном режиме не заходит - почти перед загрузкой синий экран смерти и сразу перезагрузка)
ну и девушка взяла запустила какой то Crack для виндовс сп2 перегрузила, винда перестала загружаться(((
прямо перед приветствием там где обычно пишет загрузка личных параметров пишет что то типо "windows sign up"(я точно не помню) после монитор мигает(ищет сигнал), а потом и во все отключается(переходит в ждущий режим)((
Я с таким не сталкивался поетому даже и не знаю как сделать чтоб хоть обратно вернуть, чтоб нормальный Crack запустить))

Сообщение было отредактировано 4ernoknijnik: 20.01.2010 - 05:59
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 8)
CheD
20.01.2010 - 04:58
Сообщение #2



Full Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 295
Регистрация: 10.11.2004

Пользователь №: 69154




Не понятно можно загрузиться в безопасный режим или нет ?

А в безопасный с поддержкой командной строки?
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
4ernoknijnik
20.01.2010 - 05:49
Сообщение #3


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 5
Регистрация: 20.01.2010

Пользователь №: 247779




извиняюсь за не корректность)))
в теме верху исправил!!
с поддержкой командной строки не пробовал но вряд ли поможет.

Сообщение было отредактировано 4ernoknijnik: 20.01.2010 - 06:01
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Andyy
20.01.2010 - 15:54
Сообщение #4



Honorable Member
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3518
Регистрация: 1.10.2002
Из: Москва

Пользователь №: 1249




4ernoknijnik
В свете последних событий от Мелкомягких:
Цитата
Москва, 8 декабря 2009 года.
Microsoft объявляет о запуске в России глобального технического средства защиты пользователей от пиратства - инструмента Windows Genuine Advantage (WGA) Notifications. Российские пользователи начнут получать модуль установки WGA Notifications начиная с 9 декабря 2009 года.

WGA Notifications – это механизм, который позволяет каждому пользователю Windows XP пройти процедуру проверки подлинности установленной операционной системы. После подтверждения подлинности проверенной копии Windows XP пользователь сможет воспользоваться всеми преимуществами лицензионной системы, получать необходимую техническую поддержку и загружать периодические обновления и усовершенствования и, вдобавок, чувствовать себя спокойно, будучи огражденным от рисков, связанных с использованием нелицензионных программных продуктов. Если копия Windows нелицензионная, служба уведомлений WGA Notifications будет показывать пользователю регулярные напоминания, чтобы помочь ему выполнить необходимые действия для исправления ситуации. После входа в систему фоновый рисунок их рабочего стола изменится на черный. Фоновый рисунок или его цвет можно изменить, однако каждый час он будет меняться на черный, до тех пор пока копия Windows не пройдет проверку подлинности успешно. Кроме того, в нижнем правом углу экрана постоянно будет выводиться уведомление со ссылкой на рекомендации по решению возникшей проблемы.

Может наложилось одно на другое: обновление и вирусы.
Мой совет: если данные на компе не нужны, то * просто переставить ОСь (с форматированием системного раздела при установке). Ставить лучше XP sp2 корпоративную. Без всяких кряков. И забыть про обновления (у меня стоит лет 5 - полет нормальный).
Если данные нужны, то при условии, что хард разбит по крайней мере напополам, перенести их на другой раздел, и см. *.
Если данные нужны, а раздел один, то загрузиться с загрузочного ADDS (Acronis Disk Director Suite, последней версией, которая поддерживает SATA-диски, если у девушки таковой) или LiveCD (где есть ADDS), разбить хард на 2 части и см. выше.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
4ernoknijnik
23.01.2010 - 22:05
Сообщение #5


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 5
Регистрация: 20.01.2010

Пользователь №: 247779




Переустановить ОС, спасти данные ет все понятно меня интересует (как сис. админа) что можно сделать чтоб спасти старую ОС и довести её до нормального функционирования))
уже переустановил ОС но меня всё ещё мучает етот вопрос))))
Подскажите кто знает)) так на будущее!
А еще кто знает норм форумы по системному администрированию напишите плиз ссылки в ЛС)))
Заранее СПАСИБО))
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
CheD
24.01.2010 - 10:37
Сообщение #6



Full Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 295
Регистрация: 10.11.2004

Пользователь №: 69154




4ernoknijnik Для того что получить нормальный ответ, надо вопрос задать нормально например почитать http://www.citforum.ru/howto/smart-questions-ru.shtml

Простно не все понятно из вопроса, что на синем экране?
Пишет что то типа? а поточнее?
Предложили попробовать загрузиться в безопасном, ответ не пробовал но думаю не поможет.

P.S. А чем тебе этот форум не устраивает?
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
4ernoknijnik
28.01.2010 - 02:30
Сообщение #7


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 5
Регистрация: 20.01.2010

Пользователь №: 247779




Цитата
P.S. А чем тебе этот форум не устраивает?

Меня устраивает))) просто люблю инфу с разных источников получать)))
а форум хороший буду здесь часто задавать вопросы ))) (готовтесь :D )
а по моему вопросу всем спасибо я уже сам до всего дошел)))
Тема закрыта))
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Andyy
28.01.2010 - 08:14
Сообщение #8



Honorable Member
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3518
Регистрация: 1.10.2002
Из: Москва

Пользователь №: 1249




4ernoknijnik
Цитата
я уже сам до всего дошел)
Было бы правильным написать, что помогло. Чтобы у других с аналогичной проблемой в будущем не возникало вопросов. ;)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
4ernoknijnik
31.01.2010 - 11:12
Сообщение #9


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 5
Регистрация: 20.01.2010

Пользователь №: 247779




Цитата(Andyy @ 28.01.2010 - 08:14) *

Было бы правильным написать, что помогло. Чтобы у других с аналогичной проблемой в будущем не возникало вопросов. ;)


Там нечего описывать просто слишком тяжелый случай - единичный!!!

на компе стояло 2 операционных системы(обе ХП) друг от друга не зависимые поставленные на разных разделах. При загрузке винды из одного из разделов - другой не виден то есть скрыт)
Скрыт он был с помощью Акронис OS Selector.
OS Selector - позволяет выбрать раздел с какого будет грузится винда также в нем настраиваются все параметры загрузки:
какой раздел будет активен, какой скрыт итд.
+ акронис диск директор выставляет свои параметры на активность и скрытость дисков.
+ 2 задействованных видухи (изображение на монитор и на плазму)
там еще полно всяких приколов) поетому и не хотел пере устанавливать систему)
вообщем ето единичный случай))
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:04
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>