IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила Форума

Все ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ, должны оформляться с помошью тега скрытого текста - [hide=1]Ссылка[/hide]

При создании новой темы в первом посте разрешается приводить ТОЛЬКО описания.
Любые ссылки на закачку в первом посте НЕ ПРИВОДЯТСЯ.
Это разрешается делать только во ВТОРОМ посте, который не попадает на Главную страницу новостей сайта BesTFileZ.

> Группа "Невидь" (ex. Butterfly Temple), Альбом "Ярга" и прочее...
Marie
10.03.2007 - 21:27
Сообщение #1



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Я сама не так давно узнала о существовании этой группы вообще. Меня к ней приобщили наши общие друзья, за что им большое спасибо, что дало мне возможность в т.ч. познакомиться с группой лично.

Прикрепленное изображение


Цитата
После ухода Лесьяра и Ксении из группы Вutterfly Тemple, в начале июня 2004г. в связи с расхождением взглядов на творчество и жизнь, была образованна группа НЕВИДЬ, в сентябре того же года. К ноябрю был собран полный состав группы, Александр Смирнов (Паника,Маниак Депрешн)-ударные, Игорь Королев (Гардарика) - гитара, Авен (Butterfly temple) - клавиши, Никита Андриян (Lethal Guest) - гитара, Глен (Этернал Сик) - бас, Ксения - вокал, Лесьяр - вокал, поэзия. Группа сразу же приступила к подготовке материала для записи альбома «Зов новой Гипербореи».

Лесьяр - вдохновитель и поэт - наметил продолжение темы, заложенной в ВТ, как в духовной направленности, так и в поэтическо-музыкальной. Хотя, говоря о музыкальной составляющей, имеет место определённый прогресс и кое-какие видоизменения.

В январе 2006 из-за творческой несовместимости группу покинули Игорь и Авен. На смену Авену группа находит клавишника Никиту Тихонова (Санта-Мария).

Наработав материал, группа преступила к записи нового альбома в сентябре 2006 года. «Ярга» имеет более фолк-роковое звучание, чем первый альбом, хотя все песни ярки и имеют разнообразный стилистический окрас, начиная от блэковых зарисовок и заканчивая трэшовыми рифами.
Альбом вышел интересным, ярким и неоднозначным.
Стоить отменить поэтическую направленность текстов и стихов Лесьяра, подчеркивающих романтическую концепцию альбома. Музыканты так же с усердием подошли к качеству записи звука и добились несомненных успехов.
В декабре альбом был записан и издан Irond.rec 29 января 2007 года.

(Взято с nevid.ru)

Лесьяр - вокал, лирика
Ксения - вокал
Никита Андриян - гитара
Глен - бас
Никита - клавиши (на фотах нет =()
Александр - ударные


Прикрепленное изображение


Огромный respect за творчество всем участникам группы, и, особенно, Ксюше.

Сообщение было отредактировано SuperProf: 10.03.2007 - 23:24


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 4)
Marie
10.03.2007 - 22:02
Сообщение #2



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Прикрепленное изображение

1. Овсень
2. Брошусь Птицей
3. Замерцали Звёзды Горькую Полынью
4. Блики по Небу Лучистой Ярги
5. Крылатые
6. Милая
7. Ярым оком
8. Первый Средь Равных
9. Мне Так Грустно Без Тебя
10. Мой Свет
11. Я Верю Ты Меня Встретишь
12. Ярга
13. НЕВИДЬ
14. Я Обманывать Себя не Стану (Гуляка)



http://rapidshare.com/files/17190659/______-____.rar.html
Тут, формат wma 192 кб/с.

Отличная рецензия на диск на сайте HeavyMusic http://www.heavymusic.ru/reviews.php?id=650&title=%CD%E5%E2%E8%E4%FC+%DF%F0%E3%E0

Огригинальный диск содержит бонус-материалы:
- книга стихов Лесьяра "Вижу, Что Не Видят Остальные"
- фото-галерея
- видеофильм о записи альбома


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Варечка
10.03.2007 - 22:03
Сообщение #3



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 54
Регистрация: 3.03.2007

Пользователь №: 183525




04.03.2007 г. в клубе "Релакс" была презентация альбома "Ярга". Кроме Невиди в концерте участвовали Сварга и немецкие товарищи =)
Правда, с немецких товарищей мы ушли, ибо, при всем уважении, уже не было никаких сил оставаться в клубе. Все очень устали, предварительно замерзли, заболели и прочее... И пока мы всей пачкой добрались до метро, поняли, что лучше тихо расползаться по домам воизбежание.
Не знаю, как другие, но я дома отпаивалась клюквой и куриным бульоном, чтобы согреться и окончательно не околеть.

Вот сам альбом "Ярга". Альбом действительно очень удачный. Особенно я бы хотела выделить вокал Ксюши... Такие вещи, как:

1 трек - "Овсень"
2 трек - "Брошусь птицей"
7 трек - "Ярым оком" - это просто шедевр... Ксю превосходно интонирует каждый куплет, какждый куплет разный, имеет свой харакрет. Мы в восхищении (с). Млею под эту песню до сих пор.
10 трек: "Мой свет"

8 трек - превосходная просто музыка! Местами напоминает основную тему River Dance в металлобработке.


--------------------
Мне ее не понять, эту рыбу...Бог ее вне переделов моего бога...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Dolgova
10.03.2007 - 22:48
Сообщение #4


No Avatar
Member
**
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 27
Регистрация: 13.07.2006

Пользователь №: 167414




Да, музыка очень достойная.


--------------------
Фантастика на dolgova.info
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
MKN
3.04.2007 - 10:58
Сообщение #5


No Avatar
Баламут
******
Группа: BANNED
Сообщений: 1236
Регистрация: 3.12.2004

Пользователь №: 74697




Музыка ужасная. Особенно мужской вокал. Просто лажа какая то !
А в целом - дикакя смесь народных и чёрт знает каких направлений, грубо и бездарно реализованная. Естест\венно это мои личные впечатления...

Сообщение было отредактировано MKN: 3.04.2007 - 10:59
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 02:06
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>