IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ФОРУМА

Все ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1] URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

> Internet Explorer, Вопросы и ответы
Кинстантин
14.08.2004 - 20:11
Сообщение #1



Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 16
Регистрация: 17.04.2004
Из: Киев

Пользователь №: 43877




Может кто подскажет, как включить поддержку java-script в Internet Explorer 5.0? Я уже вродебы всё пересмотрел, а дудки - скрипты не исполняются...


--------------------
=thupriy=
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
2 Страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(25 - 48)
FUriCK
21.12.2005 - 13:10
Сообщение #26



Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 314
Регистрация: 20.06.2002
Из: Dnepropetrovsk

Пользователь №: 197




2 levnev
Да, мелкомягкие давно уже впихнули такую фичу в IE, да вот только она корявая до ужаса (как и все, что они делают) и можно ведь воспользоваться любым другим браузером... А прокси с авторизацией все эти вопросы решает независимо от проги, которой ты будешь серфить по инету.


--------------------
P.S. Сорри за опоздание. :*)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
levnev
23.12.2005 - 18:41
Сообщение #27



1С-ТорВард
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 2192
Регистрация: 28.11.2004
Из: Москва

Пользователь №: 73167




FUriCK
Согласен!!! Полностью!!! Но автор ттопика спрашивал именно про "ослика"! ;)


--------------------
Хорошую информацию трудно добыть.
Сделать с ней что-нибудь - еще труднее.

Люк Скайуокер
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Стоум
14.01.2006 - 12:06
Сообщение #28


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 2
Регистрация: 14.01.2006

Пользователь №: 148591




Подскажите пожалуйста, случайно поставил галку при загрузке файла "сохранить параметры" и теперь это окно больше не открывается, как это можно исправить?
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Стоум
14.01.2006 - 16:05
Сообщение #29


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 2
Регистрация: 14.01.2006

Пользователь №: 148591




Спасибо, все решилось установкой Оперы и деланием ее браузером по умолчанию :)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Ppattapp
12.02.2006 - 17:05
Сообщение #30



Member
**
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 28
Регистрация: 4.11.2005

Пользователь №: 140523




При добавление сайтов в Избранное некоторые сайты имеют свою иконку (если её нет отображается значок "Е"). А через какое-то время или при переустановки Windows иконки пропадают (заменяются на значок IE "Е").
Вопрос: Как сохранить эти иконки для избранных сайтов?
Может какая прога есть или, может быть, сохранить надо чего-нибудь в реестре?
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Kalaputsa
15.02.2006 - 17:47
Сообщение #31


No Avatar
Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 67
Регистрация: 2.08.2005
Из: Россия,Москва

Пользователь №: 129716




Поставил намедни себе mozila и вот не задача ярлык IE не перемещаетьса и не удаляетьса. Как мне его скинуть с баласта на рабочем столе?


--------------------
Калапуцианизм =>http://kalaputsa.ru
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Poiuyt
15.02.2006 - 18:22
Сообщение #32



Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 492
Регистрация: 14.01.2004
Из: Интернет

Пользователь №: 29468




Если Винда XP то свойства вызываешь там будет Удалить либо в свойствах экрана в закладке рабочий стол жмеш настройка рабочего стола, и убираешь галку напротив IE.
Вобщемто и в других виндах можно удалить, переместив ярлык в карзину.


--------------------
[img]http://www.bestfilez.net/forums/style_avatars/Our_Avatars/love_bestfilez.gif[/img]
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
badlers
15.02.2006 - 22:58
Сообщение #33


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 10
Регистрация: 15.02.2006

Пользователь №: 152971




в адресной строке www.адрессайта.com/favicon.ico
и правой кнопкой сохраняй иконку
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Ppattapp
16.02.2006 - 21:00
Сообщение #34



Member
**
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 28
Регистрация: 4.11.2005

Пользователь №: 140523




Цитата(badlers @ 15.02.2006 - 23:58)
в адресной строке www.адрессайта.com/favicon.ico
и правой кнопкой сохраняй иконку
*


Извини, конечно, но ты что предлагаешь все 300 адресов таким образом прописывать? :)
А может есть здесь программисты которые могут написать прогу которая могла бы восстанавливать иконки сама (IMG:style_emoticons/bfz/blushing.gif). Примерно так: брала бы все адреса, по очереди, которые находятся в избранном и заходила бы на страницу "www.адрессайта.ru/favicon.ico". Мне кажется таким способом можно восстановить все иконки и трафика много не съест.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Halfi
18.02.2006 - 23:14
Сообщение #35


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 5
Регистрация: 15.02.2006

Пользователь №: 152951




Нужна помощь!
После установки сервера proxy и настройка IE 6.0(.2900.2180) все удачно работало через прокси, но пришло время все вернуть назад по дефулту.
Поставил все как было, вроде все работает, но после ребута эксплорер не грузит странички! Благо в основном пользуюсь оперой и меня это не напрягало раньше осбо сильно, но настройки обозревателя распространяются на все программы:icq, stem, и.т.д
Некоторые рессурсы работают только под IE
В настройках обозревателя галочка "включить прокси" снята.

Ставить сервер PROXY нецелесообразно, тк жрет оперативы, которой итак мало!
Переставить операционку-не решение, нужно время, которог нету, и места нету, на с: нужной инфы много и нет возможности раскидать по разделам!
Чистить реестр не могу, ибо не знаю что относиться к части коннекта.
Удалить все настройки эксплорера из реестра врядли удасться. это же встроенная софтина, и переставить низя!

Собсно вопрос, а точнее несколько: как обнулить настройки реестра, и не все, а часть их, относящаяся к IE? ИМХО-это невозможно, сохранив часть реестра и тд, проще винду переставить
Как вернуть настройки IE по дефулту?
Как мне вернуть IE в рабочее состояния?


Операционка: Windows XP pro sp2


Также не обновляется widows и outpost, тк пользуются настройки обозревателя
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
drSAB
19.02.2006 - 01:58
Сообщение #36



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




Halfi
если можешь(знаешь как) редактировать реестр, то смотри здесь:
[HKEY_USERS\.DEFAULT\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings]
ProxyServer(reg_SZ)=proxy.qu-qu.Hi (имя твоего прокси)

[HKEY_USERS\.DEFAULT\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Connections]
SavedLegacySettings(Reg_binary)=.........

(IMG:style_emoticons/bfz/cranky.gif) а самое простое - поставить фриварную надстройку к ослику - типа Maxthon(MyIE) и через опцию меню Настройки->Прокси прописать, чего тебе хочется (или установку по умолчанию, или отключить его вообще)!!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Halfi
19.02.2006 - 10:51
Сообщение #37


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 5
Регистрация: 15.02.2006

Пользователь №: 152951




насчет муи-это надстройка, если заглючил иксплорер-она вряд-ли поможет(ИМХО) но попробую
С реестром не выходит, ProxyServer нету, т.к ProxyEnable и MigrateProxy(DWORD) по нулям.
А с SavedLegacySettings не совсем понял содержимое ячейки:
Код

0000   3С 00 00 00 04 00 00 00   < . . . . . . .
0008   01 00 00 00 00 00 00 00   . . . . . . . .
0010   00 00 00 00 00 00 00 00   . . . . . . . .
0018   00 00 00 00 00 00 00 00   . . . . . . . .
0020   00 00 00 00 00 00 00 00   . . . . . . . .
0028   00 00 00 00 00 00 00 00   . . . . . . . .
0030   00 00 00 00               . . . .

Я не понимаю что за шестнадцатиричная система, верней за что каждый символ отвечает.

Ну вот скачал с сетки Maxton, поставил, запустил, ве также, как и в IE пишет адрес к которому я конекчусь-мой айпи(статистический) полазил по настройке прокси, поудолял все прокси-0 эмоций.
Изначально стояла галочка использовать прокси IE ? поставил галочку не использовать прокси-все заработало, но IE не работает всеравно
Ну вот терь и макстон заглючил-ставлб галочку выключить прокси, перезапускаю, захожу в настройки и вижу что галочка стоит не там где я ставил, а на пункте "Использовать прокси IE"
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
drSAB
19.02.2006 - 20:23
Сообщение #38



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




Halfi
1. Насколько я тебя понимаю, так мы пытаемся подлечить твой IE, а не настраивать Maxthon...
2. Твой статический IP и IP-прокси несколько должны отличаться ;) - обычно это маленкие циферки в одной(или двух) последних позициях
3. Maxthon (как и всякая надстройка) обладает рядом функций недоступных с базовой программы - поэтому-то и предложил его использовать в качестве простейшего твикера
4. Для сохранения параметров изменненых через Maxthon необходимо из него выйти стандартным образом/перезапустить (при подвисании, недопустимой операции, выключением через киллер процесов - настройки не сохраняются)
5. Параметры прокси для надстройки и базы - одни и те же...
почему у тебя там пусто? - возможно некоректный унинсталл и прога-монополист посчитала, что кроме нее это никому уже не нужно...
6. т.е. ты должен у своего провайдера точно определить имя их прокси и порт
(можно через доменное имя, или IP-прокси - в последнем случае, несколько ускоряется процесс) Только уточни - чтобы они не подразумевали у себя под прокси NAT (это несколько разные вещи), или же как часто бывет обычное заявление "мы работаем под прокси по умолчанию и оно Вам не нужно..."
нужны конкретные параметры!

зы
- эти параметры у нас в ответах светить не принято (через ПМ, если нужно что-то прояснить, ...а твой ИП (действительно статический ), я, как модератор, естественно вижу и похоже это, как на работу прямым соединение - без прокси)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Halfi
20.02.2006 - 11:34
Сообщение #39


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 5
Регистрация: 15.02.2006

Пользователь №: 152951




Цитата
После установки сервера proxy и настройка IE 6.0(.2900.2180) все удачно работало через прокси, но пришло время все вернуть назад по дефулту.

1.Я пытался объяснить, что с настройками прокси от IE ни одна надстройка не пашет, но если в настройках выбрать "подключение без прокси" вместо "Использовать настройки прокси IE" то надстройка пашет, а иксплорер нет.

2.Если я написал что настраивал свой прокси сервер, значит я через прокси конектился к себе, значит ип прокси и мой ип должны быть одинаковыми.

3.Надстройка, так же, как и сам IE показывает, что в списке использования прокси нет ни одного айпи.

4.Неужели ты думаеш, что я буду гемороится, и выключать макстон через диспетчер приложений? Пробовал с настройками прокси неоднократно

5.Скорее всего там пусто, потому, сто и в базе пусто!

6.Насчет прокси провайдера:
Во первых почему опера работает без прокси?
Во вторых раньше все было норм без прокси
В третьих тупые челы из тех поддержки сказали, что первый раз слышат слово прокси (шучу) они сказали, что прокси не нужен для подключения и все, никаким раком не говорили адрес прокси(либо незнали, либо ваще сервера прокси небыло либо еще чего-то)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
drSAB
20.02.2006 - 14:47
Сообщение #40



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




Halfi :moder:
я не телепат, на твой комп еще не залезал ( !! :P) да, и желания такого не было), а пытаюсь совместно с тобой разобраться, чего у тебя там сотворено ТОЛЬКО НА БАЗЕ ПРЕДСТАВЛЕННОЙ ТОБОЙ ИНФОРМАЦИИ и своим опытом.

1. По п.6. Их ответ - это и резюме на твой вопрос - не возможно работать через то, чего нет и тебе тогда дорога... в другую тему ->Коллекция анонимных и искажающих проксей! , или же возвращать софт-прокси, или же менять прова...

2. Обычно, у разных (подобного класса) браузеров, есть свои урлы на сервера free-proxy по умолчанию и Opera в этом - не исключение!!
Они прописаны и у Maxthon'a - разница только в том, что у Oper'ы они СВОИ, прописаны в ейном конфиг-файле и вроде как с реестром не завязаны!
у Maxthon'a тоже его дефолтные прокси в файле - это файл SetupCenter.ini
секция [Proxy]
CategoryName=Web Proxy
pn1=......

и т.д.
но, он может использовать и дефолтные IE!
поэтому (цитата):
"надстройка пашет, а иксплорер нет."

Из ихнего ответа следует, что с этим провайдером - ты можешь работать только без прокси или же использовать рекомендации п.1

3. Что я думаю (по п.4)?? это только знаю я ...и ПРАВИЛА ФОРУМА п.III.5 и III.7

4 по п.3 - как найти то, чего у тебя нет??
имплантировать ветку реестра со свежеустановленного IE, или же прописать снова свои, или откатиться по точке возврата

5. по п.2 - см выше о п.4
для сведения: твой собственный/фактический ип буден равен ип'у прокси только в одном частном случае, когда твой комп= сервер прокси (но и это не обязательно... все зависит от ручек и мышки)...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Halfi
20.02.2006 - 21:58
Сообщение #41


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 5
Регистрация: 15.02.2006

Пользователь №: 152951




Как еще объяснить, что я создал сервер прокси, в IE включил прокси на свой ип, и не могу выключить прокси, тк в настройках показано, что она выключена, но через фаервол я вижу, что броузер конектиться к моему айпи и порту прокси!
Включив и настроив повторно прокси сервер я удостоверился, что броузер конектится через прокси! В логах прокси видно, кто и что конектится, так вот я четко видел, как я приконектился к прокси! Однако в настройках броузера списки прокси пусты!
И не надо ссылать проблему на мои карявые руки-это скорее карявый микрософт! (IMG:style_emoticons/bfz/angry.gif)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
drSAB
21.02.2006 - 02:00
Сообщение #42



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




Halfi
:( ну и как мне тебе объяснить, что я пытаюсь тебе объяснить B) , что если ты прямым путем не можешь отловить эту старую запись, так нужно поручить самой системе - это затереть новой записью!! т.е. - прописать новый прокси или его отсутствие (если верить тебе и провайдеру)
А это можно сделать:
либо - через твикер
или поработав следователем системы,
возможно, дворником - почистив кэш и кукисы
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
comcat
21.02.2006 - 14:39
Сообщение #43


No Avatar
Silver Member
****
Группа: Full member
Сообщений: 407
Регистрация: 28.10.2004

Пользователь №: 67174




Halfi
А как ты конектишься - по сети, или дозвоном. Каждое из соединений по дозвону и сетевое соединение имеют свою настройку прокси. Проверь каждую (в разделе подключения). Может, вывел прокси в соединении, которым не пользуешься?
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Halfi
21.02.2006 - 15:08
Сообщение #44


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 5
Регистрация: 15.02.2006

Пользователь №: 152951




2comcat
да не, я пользуюсь высокоскоростным соединениемчерез адсл модем, я же гдето писал что ип статичный, а через 56к тока динамичные ипы.
в настройках соединения ниче не ставил, и драйвера с подключением недавно были переустановлены!

2drSAB
не помогло
нашол прокси-с оперой все норм работает! а в IE прокси начинается на 212.*.*.* домашняя-яндекс, а в строке состояния всеравно показывается, что идет соединение с моим айпишником, фаервол кажет порт моей бывшей прокси.

Вот скрины:
1-ый => http://halfi.no-ip.org/1.jpg
2-ой => http://halfi.no-ip.org/2.jpg

Сообщение было отредактировано Andyy: 12.04.2006 - 11:06
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Gerard
8.04.2006 - 00:24
Сообщение #45


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 8
Регистрация: 7.04.2006

Пользователь №: 158770




Вопрос такой, может не по теме форума, тогда извините.
Cитуация: У меня 2 окна IE: в одном я работаю, другое свернуто, в свернутом автоматом грузятся сайты-один за одним(зачем-пояснять не буду) Когда сайт загружается, свернутое окно раскрывается поверх того. в котором я работаю. Где настройка, что бы когда загрузился новый сайт, окно не раскрывалось поверх активного(мешает)?
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Simplicissimus
23.04.2006 - 21:52
Сообщение #46


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1
Регистрация: 23.04.2006

Пользователь №: 159964




В Windows XP проводник отказался открывать папки по двойному щелчку, а предлагает воспользоваться для их открытия одной из программ из списка, в разделе "свойства" папки определяются как файлы. Через контекстное меню папки открываются, Total Commander открывает нормально. Может кто подскажет что поменнять в настройках?
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
UFO
17.04.2007 - 12:39
Сообщение #47



Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 9
Регистрация: 6.03.2007

Пользователь №: 183745




Выглядит так.
Предположим открыто несколько окон IE6. Если задать открытие ссылки через правую кнопку мышки+ "открыть в новом окне", то нужное окно открывается, а все до этого открытые окна могут самозакрыться. Тоже самое происходит если ссылка активирует открытие нового окна ИЭ. На каком этапе, и с каким количеством уже открытых окон это произойдет непредсказуемо. Может и 2-3 окна закрыть, а может и до 10-15 дотянуть.
Причём раньше на этой же оси и с этой версией ИЭ6 всё работало нормально, а сбой появился в процессе серфа.
Ось XP Prof SP2
Что бы это могло быть?
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
ILE
2.10.2010 - 16:24
Сообщение #48


No Avatar
Самый старший
***
Группа: Full member
Сообщений: 167
Регистрация: 25.05.2005

Пользователь №: 118701




По этму пути в Internet Explorer можно внести разрешённые адреса - IE\Свойства\Конфиденциальность\Параметры\Веб-узлы,имеющие разрешение

Подскажите, где ещё прописаны указанные веб-узлы, чтобы можно было их сохранить на случай
случайного сброса (удаления).

Спасибо
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
SubWoofer
3.10.2010 - 08:36
Сообщение #49



EDITOR
****
Группа: Full member
Сообщений: 481
Регистрация: 5.05.2006

Пользователь №: 160989




Внесённые данные хранятся в этой ветке реестра - HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\New Windows\Allow в виде названий двоичных параметров, т. е. этот список можно дополнять без использования интерфейса IE, просто создавая в этом разделе двоичные параметры с названием веб-узлов.
Для сохранения списка нужно экспортировать эту ветвь реестра в файл.


--------------------
Для ремонта мозгов электронных - www.bestfilez.net/forums/index.php
...и нейронных - www.avanturist.org/forum/index.php
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

2 Страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:39
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>