IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА ФОРУМА. ЧИТАТЬ ВСЕМ !
> технология поиска списков ФТП, паб-листы. откуда они берутся
Nbb
22.12.2004 - 17:40
Сообщение #1


No Avatar
Novice
*
Группа: Full member
Сообщений: 23
Регистрация: 28.11.2004

Пользователь №: 73303




взято из журнала хакер
люди проверяли - работает
может админы займутся? порадуют нас свежими фтп. на разных каналах разные списки

вот текст
"Я думаю, тебе не надо объяснять, как использовать фтп-клиент и что такое фтп? Поэтому сразу перейдем к делу - получению списка пабов! Лучший способ для этого - IRC. А ты думал, он только для общения рожден? =). Мало того, что там есть закрытые каналы с 0day инфой, там существуют еще и открытые каналы, на которых можно найти нехилый лист с пабами. Если ты до сих пор на "вы" с IRC, то читай мануалы, коих сейчас много. Сетей с варез-каналам есть много, я тебе покажу на примере сети FDFnet (irc.fdfnet.net), там есть канал #full version, заходи туда и набирай !list, к тебе по DCC постучится бот, принимай от него файл (sites.txt), файло обычно весит больше 120 kb (нехило для списка фтпшников? =). Теперь открывай список, сначала там будет всякая инфа, а потом сам список. Хочу тебя обрадовать, в списке могут быть пабы с 0day варезом за прошлые дни, фильмами, ебуками, твои любимые три икса =) и т.д. Windows Server 2003 на данный момент найти труда не составило :). Если еще не понял, что перед тобой, то давай разберем:

[93232] <22 Apr 2003 03:23> Rated: 2 james007

/*Это идет инфа о сервере: номер по порядку, дата, рейтинг, имя */

141.2.209.126 /recycler/temp l:anonymous p:email@email.com port:21

/*Адрес: ip, подкаталог, логин, пароль, порт. Логин, пароль и порт могут и не быть */

CD-DVD Diagnostic 2.0.2 Retail, CloneDVD v1.21, FIM Speedway Grand Prix-FLT, GODAI ELEMENTAL FORCE - US, MICROSOFT WINDOWS SERVER V2003 OPK-ISO, Vexx USA PS2DVD-ConFuSiON, Winternals Administrators Pak v3.0.1 WinNT2KXP READ NFO-NiTROUS

/*Описания, т.е. то, что там есть, я искал вынь и нашел=)*/

Как собирается этот список? Очень просто, сами посетители канала собирают его, да ты и сам можешь добавить фтп (хорошее дело сделаешь) командой - /msg Balthor SITE_NAMR xxx.xxx.xxx.xxx /dirs L: & P:.

Но с ирц мы еще не покончили =), оттуда ты еще можешь качать кряки, сериалы и другие виды лекарств к софтине =). Очень, кстати, актуально, например, с сайта tsrh ты замучаешься качать =), а вот в ирц по DCC без проблем! Даже мега три для диалапщика не будет траблой. Значит так, заходим на EFnet (в мирке адреса есть), каналов там много, вот тебе несколько: #cracks-world, #cracks, #serialz. Зайдем, например, на #cracks-world. Если нужна помощь, вбивай !help, и тебе бот пошлет help-файл по DCC, а так основные команды: !search soft_name - будет искать лекарство, !serial soft_name - будет искать только серийник, !get file_name - получить по DCC лекарство; file_name должен быть таким же, как и результат поиска. Если ты скажешь эти команды на канале, к тебе обратится несколько ботов, если же в приват кому-то из ботов, то он и пошлет тебе. Лучше в приват, так как меньше напряга ботам, и вообще не злоупотребляй, а то и себе, и другим сделаешь хуже".

файл sites.txt - это пример того, что находили
многие умерли, но есть и живые с обновляющимся контентом

Сообщение было отредактировано Nbb: 22.12.2004 - 17:40


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Sites.txt ( 104.21 килобайт ) Количество скачиваний: 40
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 4)
Nbb
23.12.2004 - 18:44
Сообщение #2


No Avatar
Novice
*
Группа: Full member
Сообщений: 23
Регистрация: 28.11.2004

Пользователь №: 73303




никто значить пробовать не хочет...
ждут готового

модераторы, попробуйте
я с IRC не работал
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Val14
23.12.2004 - 19:08
Сообщение #3



DIGGER
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 1884
Регистрация: 29.07.2002
Из: Москва

Пользователь №: 541




Nbb
Что ты хочешь от модераторов ?? ты всерьез думаешь, что модером становятся по результатам собеседования с экспертами из журнала "Хакер" (IMG:style_emoticons/bfz/lol.gif) Вся эта информация давно известна..

Поставь MIRC, научись с ним работать. И качай сколько хочешь
Для поиска в IRC можно использовать поисковики типа _http://www.ircspy.com/search.asp
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Nbb
25.12.2004 - 11:53
Сообщение #4


No Avatar
Novice
*
Группа: Full member
Сообщений: 23
Регистрация: 28.11.2004

Пользователь №: 73303




Val14
вот такие вот статейки слишком часто единственный источник информации
ставить мирк не могу - все заблокировано

и поверьте мне, такая информация известна оч. малому числу людей. поэтому все форумы и завалены сообщениями "а где лежит *** ? где мне скачать ***** ? "

Сообщение было отредактировано Nbb: 25.12.2004 - 13:34
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Altair
16.02.2006 - 15:53
Сообщение #5


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 6
Регистрация: 16.02.2006

Пользователь №: 153050




очен неплохо просто в _hххp://www.filemirrors.com/ посмотреть.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:55
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>