IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ФОРУМА

Все ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1] URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

> Вирусы атакуют.
Clif
8.11.2004 - 01:38
Сообщение #1


No Avatar
Member
**
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 27
Регистрация: 1.07.2003

Пользователь №: 12549




Привет всем!
Дня 4 назад...началась эта проблема...значит всё время когда заходил в инет аська не грузится, страници открываются через одну и так медленно что можно заснуть. В общем начел анализировать что за фигня может быть. и удалял соединение и удалял модем обновлял ему дрова всё побоку, в конце концов пришел к выводу что нужно поменять протокол с v90 на v34 , так и есть теперь всё пашет а оказалось что у нас счас цифра поэтому такие глюки были, значит проработал целый день опять какотйо гимор начался.... теперь нужно где-то ждать пол часа когда в инет войдешь всё время выдает две ошибки то у удаллённмоу серверу нельзя подключится то модем не отвечает на мой запрос... Что это может быть? Пришел к выводу что скорей всего это какой нить вирь...я вот только ни знаю как его точно обнаружить может кто подскажет....антивирус молчит базы обновил... фиг его знает что делать.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
comcat
8.11.2004 - 15:06
Сообщение #2


No Avatar
Silver Member
****
Группа: Full member
Сообщений: 407
Регистрация: 28.10.2004

Пользователь №: 67174




Цитата(Clif @ 8.11.2004 - 02:38)
Привет всем!
Дня 4 назад...началась эта проблема...значит всё время когда заходил в инет  аська не грузится, страници открываются через одну и так медленно что можно заснуть. В общем начел анализировать что за фигня может быть. и удалял соединение и удалял модем обновлял ему дрова  всё побоку, в конце концов пришел к выводу что нужно поменять протокол с v90 на v34 , так и есть теперь всё  пашет а оказалось что у нас счас цифра  поэтому такие глюки были, значит проработал целый день опять какотйо гимор начался.... теперь нужно где-то ждать пол часа когда в инет войдешь  всё время выдает  две ошибки  то у удаллённмоу серверу нельзя подключится то модем не отвечает на мой запрос...  Что это может быть? Пришел к выводу что скорей всего это какой нить вирь...я вот только ни знаю как его точно обнаружить  может кто подскажет....антивирус молчит  базы обновил...  фиг его знает  что делать.

Добрый день!
У меня такой глюк был от плохого качества линии. Хуже всего, когда модем определяет её как v.90-совместимую, а реально качество не позволяет такой конектит. Похоже, то же и у Вас. Единственный реальный выход - переход на v.34.
Ещё может, что некая прога поменяла тонкую настройку модема. Это можно посмотреть в панели управления и спросить у провайдера рекомендуемые значения каждой из настроек. Иногда помогает строка инициализации - её также указывают в настройках модема, и можно узнать у провайдера.

Так что дело скорее всего в конекте, а не в вирях.
Успехов!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Andyy
9.11.2004 - 10:40
Сообщение #3



Honorable Member
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3518
Регистрация: 1.10.2002
Из: Москва

Пользователь №: 1249




Clif
Цитата
антивирус молчит базы обновил...
Можно было б и указать какой. Поставь антитроян и Ad Aware SE, если есть сомнения насчет вирей. Сделай комплексную проверку.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Clif
9.11.2004 - 22:06
Сообщение #4


No Avatar
Member
**
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 27
Регистрация: 1.07.2003

Пользователь №: 12549




Цитата(Andyy @ 9.11.2004 - 11:40)
Clif
Цитата
антивирус молчит базы обновил...
Можно было б и указать какой. Поставь антитроян и Ad Aware SE, если есть сомнения насчет вирей. Сделай комплексную проверку.

Привет!
Антивирь у меня Kaspersky ver.5.0.142
Если можна то по подробней что за антитроян и что такое Ad Aware SE, и что означает комплексная проверка...по подробней пожалуста.
Ещо давай те какие нить советы это только подозрение на вирь, но причина может быть и в другом..так что плиззз народ подсуетитесь.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 00:39
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>