IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Какой антивирус ты предпочитаешь?, О вкусах спорят
Lady
11.05.2002 - 11:55
Сообщение #1



МИЛАЯ
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 331
Регистрация: 20.12.2001
Из: Dalekoe Daleko

Пользователь №: 303




Антивирусы на войне c вирусами
обзор боевых тактико-технических возможностей

Касперский

Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
ps
Но когда он видит обход StarForce или чего-то подобное - то ведет себя как шахид, обмотанный врызвчаткой на рынке. При поптыке с ним заговорить, сразу с криком "Аллах Акбар!!" рвет на груди взрыватель. Вирусов нет, приятых програмок нет - задача выполнена.
Правда, при этом:
Системы нет, Пользовательских данных тоже нет и фиг вытащишь.

К сожалению, перед вражеским спецназом валится в мертвую!

AVG

Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast

Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda

Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32

Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee

Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton

Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web

Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan

Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере

База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.

AVZ

Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.

AVIRA

Снайпер. Его действия не заметны человеческому глазу. Отлично работает против пехоты. Но если на горизонте появляется вражеский танк, начинает истошно стрелять из своей винтовки, стрельба сопровождается истошными криками высокой частоты. К сожалению в итоге пули танку - не помеха.

NoNaMe
=============================================

(IMG:style_emoticons/bfz/blushing.gif) И что не говори, а люблю я Дядюшку Нортона!
Если все установлено правильно, проще и надежнее ничего не сыщешь!
Пока искала к антивирю2002 ту же версию Utilities, закачала себе Касперского на пробу. Все вроде по русски написано... И понятно... да ;)
не понравился он мне! Может это сила привычки (IMG:style_emoticons/bfz/blink.gif) , может ещё что...

А вы каким антивирем пользуетесь? Почему именно этим?
Пробовали ли что-то другое? Часто ли меняете свои привычки, или как я... консерваторы?
Сколько вопросов сразу... Вот уж это женское любопытство!!! (IMG:style_emoticons/bfz/cranky.gif)


--------------------
Бог, не суди... Tы не был женщиной на земле...©
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
14 Страницы V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(25 - 49)
delfor
18.02.2005 - 16:02
Сообщение #26



Гость










Пробовал: Каспер 5.018 - 5.020,
Norton (в составе NSW2005 и Corporate9),
McAfee (из последних),
Sophos for nt 3.90,
Nod32 2.12.3,
Panda (как Titanium2005, так и Platinum2005),
VirusBuster (NT, Personal).

Мой рейтинг с краткими пояснениями:
1. Nod32 - ставится на Win2k3, быстр, нетребователен,
неубиваем, обновляется без перезагрузки,
гибко настраивается, создает образ базы обновлений -
идеален для офисной сети (от Celeron 500 до Pen 2000)
Минус - подозрительно маленькая база с сигнатурами
вирусов, но за 4 месяца ни разу не подвел.
2. Sophos - ставится на Win2k3, быстр, но не так как Nod32,
достаточно настраиваемый, совместим с Kerio WinRoute
Firewall (как и Nod32), размер базы сигнатур достаточно
большой, подходит для сети с обновлением клиентов и
оповещением сервера об обнаруженных вирусах.
Минус - не обнавляет главную базу без перезагрузки,
требуется дополнительное приложение, а так бесплатно.
3. Panda - которая Platinum - хороша как шампунь с ополаскивателем
в одном флаконе, и так же хуже нежели шампунь и
бальзам по отдельности. Гибка в настройках, ловит все
подряд.
Минус - вся грузится столько же сколько и Windows, все-
таки уже требовательна к ресурсам, если отключить 2-3
не нужных компонента "радует" сообщением о
ненадежности защиты, не ставится на Win2k3(необходимо
покупать др.вариант Панды, т.е. лишнее разделение
внутри платформы), не живет с другими антивирями.
Как понимаете у других продуктов минусов, по моему скромному мнению, будет
еще больше. Идеальных решений нет - есть оптимальные.
Так как все вирусы хоть что-то да пропускают, то важными становятся другие
стороны программ.
Go to the top of the page
+
Riff
20.02.2005 - 13:16
Сообщение #27



Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2004

Пользователь №: 78869




Мдя..... меня панда тож потиху перестаёт радовать.... Были случаи падения :( вот бросил свой взгляд на нод32 ток чеггта не могу его пока найти... заодно хотельсь бы узнать ваше мнение о маккафи.... я его побаиваюсь - толь дистр битый попался толь что... три раза ставил и три раза ядро вб скрипта падало
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Phoenix05
20.02.2005 - 14:46
Сообщение #28



Гость










Цитата
Народ подскажите, какую лучше всего связку (антивир+фаер+антишпион) поставить на домашний комп?

Если машина достаточно мощная, поставь такое:
1 - KASPERSKY ANTIVIRUS PERSONAL PRO RU 5.0.20
2 - KASPERSKY ANTIHACKER 1.7.130
3 - Microsoft Anti-Spyware 1.0.509
Всё работает прекрасно, регулярные обновления антивирусных и anti-spyware баз.
Anti-Spyware мониторит реестр и не позволит всякой заразе прописаться туда (если
зараза каким-либо способом всётаки проникнет на комп).
Антивирус сканирует систему долго только при первом запуске. В следующие разы
намного быстрее.
На winde есть папка System Volume Information. Она скрыта по умолчанию (невидима) и недоступна для просмотра. KAV делает с ней всё, что хочет. Сканирует, находя при этом несколько десятков тысяч файлов, и удаляет, если нужно, любые файлы, даже запущенные процессы (трояны). А вот тупой NOD эту папку в упор не видит.
Если комп не мощный (ПЕНЬ 2)
1 - BitDefender
2 - Zone Alarm (Outpost, Sygate, KAH)
3 - Ad-Aware SE Pro.
А вообще-то на вкус и цвет товарища нет.
Go to the top of the page
+
alexdad
20.02.2005 - 22:44
Сообщение #29



Гость










Для небольшой сети неплох Symantec Antivirus Corporate 9, однако при Update тащит никак не меньше 10 метров :(
Всем был бы неплох NOD32 только уж подозрительно маленькая база сигнатур.

А дома меня вполне устраивает комбинация avast + BlackICE
Go to the top of the page
+
bell1967
20.02.2005 - 22:58
Сообщение #30


No Avatar
Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 11
Регистрация: 2.02.2005

Пользователь №: 91834




какие обиды братаны
кстати из всех компов отремонтированных мной и работающих в интернете еще слава Б-гу ни один не упал и ни разу не отказал фаревол
правда приходиться обновлять иногда в ручную
но это не беда
касперский очень громоздкий в работе аппарат и гдето нужны специальные знания для его использования что есть не у всех если нужны пароль и юзер для обновления gанды могу выложить на почту моя bell1967@mail.ru
сейчас использую связку из панды седьмой и Ad-Aware SE Personal
с плагином для обновления но уменя сейчас стоит xp sp-2
c уважением
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Byxarik
20.02.2005 - 23:41
Сообщение #31


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1
Регистрация: 12.11.2004

Пользователь №: 69683




А мне касперский нравится :D
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Riff
21.02.2005 - 00:18
Сообщение #32



Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2004

Пользователь №: 78869




народ.... а вот про pc-cillin что скажете... случайно на него набрёл

Сообщение было отредактировано Riff: 21.02.2005 - 00:20
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Zael
21.02.2005 - 00:57
Сообщение #33


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1
Регистрация: 20.02.2005

Пользователь №: 97149




Пользовался я Пандой 3 месяца, а потом понял- Шо это ламерство:) С Нортоном вместе и Макаки тоже самое:) Панда быстрая-но пропускает вирусов, Макаки-тоже самое, только ещё и добавляет мне головную боль с соксами(систему переустанавливать нужно) Нортон это самое большое разечерование:) Неткрякя чистяк- Каспер уже ловил, а Нортон ваабще не пукнул ни про чистяк ни про ту часть с которой ведётся удалёное использования заряженой машиной. А касперский хоть и чистяк первое время не ловил, но ловил часть с которой ведётся удалёное использования заряженой машиной. Пользёюсь Каспером не про версии и доволен. Всё это моё IMHO. Так что как грится без обид (IMG:style_emoticons/bfz/bye.gif)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Riff
21.02.2005 - 11:20
Сообщение #34



Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2004

Пользователь №: 78869




дак какие обиды.... тут идёт сдоровое обсудение и не действительно интерестно нение разных людей... так как хоу раз и навсегда определиться с выборо антивиря.... ив голову иногда закрадываются (IMG:style_emoticons/bfz/cranky.gif) :o страшные sckb о покупке :D вот и шараюсь.... пока толко огу сказать то нортон не признаю по определению... ещё от утилит неприятный осадок висит... каспер торозной онитор... оет для норальных людей и нет, но когда одновреенно запускаешь пару продуктов MакроMедии, Photozhop и лайтвэйв то тороза такие наинаются то караул.... пока исследую вебера (но систеа в тако состоянии после оих издевательств, то веб норально и ставиться не хоет), и нод (но не радуют постоянные запары людей на апдейты) о Mакаки нение совпадает с твоиM

зы: прошу прощение за опеchатки - клава накрылась
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Riff
21.02.2005 - 12:34
Сообщение #35



Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2004

Пользователь №: 78869




забавная картина%:


Цитата
Anti-Virus Software Review 2005

BitDefender
PC-cillin
AVG Anti-Virus
McAfee VirusScan
F-Secure Anti-Virus
Norton AntiVirus
F-Prot for Windows
eTrust EZ Antivirus
ESET Nod32
Panda Anti-Virus
AVAST! Pro
Обратите внимание, на первые места вырвались продукты-антивирусы, бывшие ранее в "тени" более знаменитых брендов. "Середнячки" вырвались вперед и похоже крепко сидят на своих местах :) Наших отечественных антивирусов в этой таблице чего-то не видно...

User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
gosaB
21.02.2005 - 13:30
Сообщение #36



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 81
Регистрация: 23.09.2003
Из: Lithuania

Пользователь №: 16313




Dlia obshego razvitia nebolshaja statija .
[img]http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_65.gif[/img]


Какой антивирус лучше?
--http://newestsoft.com/articles.php?action=show&id=4&perpage=1&pagenum=1
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
ilex
21.02.2005 - 13:48
Сообщение #37


No Avatar
Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 13
Регистрация: 19.10.2004
Из: г.Владимир

Пользователь №: 65716




Касперский в пятой версии
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Riff
22.02.2005 - 01:17
Сообщение #38



Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2004

Пользователь №: 78869




gosaB
забавная статейка, ток эти результаты видны и на самом булете... в некоторых случаях результаты слегка не соответствуют, например по AntiVir PE
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
bell1967
22.02.2005 - 10:49
Сообщение #39


No Avatar
Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 11
Регистрация: 2.02.2005

Пользователь №: 91834




ребята подкинте пароль и логин для обновления

NOD32 заранее спасибо

Посмотри в основной теме на ВАРЕЗЕ
Два последних на сегодняшнее число - полностью рабочие!
----------------------
drSAB
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Riff
22.02.2005 - 11:06
Сообщение #40



Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2004

Пользователь №: 78869




наблюдаю забавную картину.... на работе стоит не коп а палеозой.. следовательно норальный антивирь не впихнёш.... решил на нё провести опыт по тестированию AntiVir PE.... этот малыш прекрасно себя увствовать будет дае на калькуляторах - нстока он нетребователен... так вот... сканю я коп и наинаю хереть... раньше не я на нём сидел.... но суть не в этом... офис макрософтовый заражон полностию.... два виря - CIH #2c и TR/FlashKiller.B©
решил проверить каспером на норальной машине... беру три файла с вирями... скармливаю касперу.... и тишинаааааааа..... какие вири... нету никаких вирей.... каспер даж не рыпнулся.... а немецкий малыш матом орёт на весь офис
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
drSAB
22.02.2005 - 13:26
Сообщение #41



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




Riff
по поводу СIH - такое может быть (особенно на оч.старых машинах)
Это может быть так называемый "пассивированный!" СIH ;)
Дело в том, что самой-самой первой микстурой против него был пассиватор (т.е. програмка не позволявшая ему активироваться, делалось это внесением патчем небольшого изменения в его код) а само тело вируса не удалялося...
Каспер это понимает и не реагирует... если у меня сохранилась эта специальная AVCшка с тех лет , то я ее прицеплю в теме - она четко выдавала на этот случай два разных сообщения
Последний раз, я эту пассивированную заразу, встречал в двух файлах дистрибутива пакета "ПроЛинг оффиса" 4.02 - может ты их и увидел в офисе??
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
cvazar
22.02.2005 - 13:37
Сообщение #42



Member
**
Группа: Full member
Сообщений: 48
Регистрация: 25.11.2004
Из: Ryazan

Пользователь №: 72578




Не знаю....а мне так Каспер хорошо...всё просто надёжно и доступно что сильно заморачиваться у всех есть свои недостатки :)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Riff
22.02.2005 - 14:07
Сообщение #43



Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2004

Пользователь №: 78869




drSAB
как раз в офисе :D получается что германец крикливый не в меру???

cvazar
так хоцца чтоб этих недостатков было меньше :)))))

Сообщение было отредактировано Riff: 22.02.2005 - 14:10
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
drSAB
22.02.2005 - 14:23
Сообщение #44



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




Riff у меня его сейчас нет и проверить не могу (но КАВ это точно понимает, я в свое время проверял - там отличие всего в двух байтиках на пути инициализации виря)
Просто об этой утилитке и ее приколе уже все позабыли (а нужна она была, чтобы быстро подавить эпидемию), да и отпала в ней необходимость, посколько CIH и все его модификации есть в базах.
Можно просто глянуть в описалове базы
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
drSAB
22.02.2005 - 15:41
Сообщение #45



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




to Riff & Ko
->http://www.sigma.kz/print.php?sid=93#5-5
CIH-TRAC.AVC.
Цитата

(AS) База предназначена она для детектирования следов вируса Win95.CIH, которые могли остаться в файлах при неправильном лечении другими антивирусами (корректнее сказать - устаревшими их версиями). Дело в том, что некоторые старые версии антивирусов не удаляли тело вируса из файлов, а просто "вырывали ему зубы". Многие файлы, "вылеченные" таким способом, становились неработоспособными, поскольку менялась контрольная сумма файла. При усиленных критериях поиска некоторые антивирусы (в том числе и KAV) "ругались" на эти "следы", но ничего сделать не могли. В стандартном режиме KAV их пропускал - вируса-то уже нет! Когда поток таких "недолеченных" файлов стал нарастать, разработчики AVP опубликовали специальную базу-дополнение CIH-TRAC.AVC, единственная запись которой и позволяла детектировать и удалять эти "следы", дотирать тело вируса в свободных секциях PE-файлов Win32. Эта база имеет всего одну запись для детектирования "следов" вируса Win95.CIH (сообщение этого модуля: "Maybe traces of CIH") и не нужна для обычной работы. Hапротив, в избыточном режиме она сильно замедляет процесс сканирования и может привести к ложным срабатываниям. А детектирование всех разновидностей Win95.CIH, других вирусов и троянцев, использующих аналогичные технологии уже давно включено в основной комплект баз. При избыточном поиске (и отключенной базе CIH-TRAC.AVC) "следы" вируса Win95.CIH могут быть детектированы как Trojan.FlashKiller со всеми вытекающими отсюда последствиями. Приговоренный к удалению (троянцы не лечатся, а удаляются) файл можно спасти, если при подключенной базе CIH-TRAC.AVC диагноз будет изменен на "Maybe traces of CIH". Вот эти "traces" можно выкусить из файла только этой базой. Подключение ее имеет смысл для повторной проверки "смертников" с диагнозом Trojan.FlashKiller.
A:
(IY) Эта база не входит в стандартный (кумулятивный) набор антивирусных баз и может быть найдена вами на BBS или в Internet

только пропишите ее в файл avp.set


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  CIH_TRAC.AVC ( 2.29 килобайт ) Количество скачиваний: 1
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Riff
22.02.2005 - 16:07
Сообщение #46



Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2004

Пользователь №: 78869




грустно это.... но каспера я запустить на этой машине не смогу ни физически не теоретически - мозгов у калькулятора не хватит.... так что вот... но судя по ходу скорее всего кастрированный... но само наличие этой дряни меня нифига не радует... а я так уже присмотрелся к этому германцу... шустрый легкий... но потиху минусы собираются в кучу и возникает задумчивость о целесобразности селить у себя AntiVir PE.....
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
drSAB
22.02.2005 - 16:53
Сообщение #47



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




Riff
(IMG:style_emoticons/bfz/cranky.gif) поставь вторым на шуструю машину с каспером
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
delark
22.02.2005 - 17:44
Сообщение #48


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 2
Регистрация: 20.01.2005

Пользователь №: 87709




Avast Home
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
gogashik
23.02.2005 - 02:04
Сообщение #49



Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 2
Регистрация: 23.02.2005

Пользователь №: 98017




А я раньше в Вебере души не чаял: и дистрибутив маленький и обновление баз мало весило (т.к. на dialupe сидел), но не увидел он как-то одного троянца (не буду врать какого даунлоадера - даже online проверка сказала все ОК) и он на болванку СД попал. А 5 каспер нашел и пока у меня прижился, хотя не доверяю я ему на 100%. И обновление у него стало несколько странным.[img]http://smilies.jeeptalk.org/contrib/sarge/Angel_anim.gif[/img]
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Riff
23.02.2005 - 10:33
Сообщение #50



Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2004

Пользователь №: 78869




drSAB
НЕ МОГУ... у нас "сисадмин" возомнил себя царём и богом... он даже пытался мне доказать что у каспера не про версии есть функция проверки сетевых дисков... что уж тут можно говорить... а чтоб веник выдрать об этом и речи быть не может... так что тепернь это его проблема, а не моя...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

14 Страницы V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:01
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>