IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ФЛЕЙМИЛОВКА!
> Без женщин жить нельзя на свете. Нет?, Просьба: женоненавистникам - не входить
Lady
19.10.2002 - 00:28
Сообщение #1



МИЛАЯ
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 331
Регистрация: 20.12.2001
Из: Dalekoe Daleko

Пользователь №: 303




Привет, девоньки, бабоньки, мадемуазели и прочие леди этого форума!!!:D
Предлагаю в этом топике постить все, что важно нам , красавицам и умницам. Вообщем, пусть здесь будет все то, что нам нужно, кроме компа и инета. Например, чудодейственная диета -- 4 дня=3 кг (кстати, могу поделиться секретом!), ну или какие-то сердечные проблемы замучали , а может и не мучают вовсе, тогда это тоже проблема.
По причине нашей немногочисленности предлагаю для начала перезнакомиться.
Итак:
Я --Lady. А ты кто?
P.S.Обращение к мужскому населению форума. Просьба: женоненавистникам -- не входить!:cranky: А всех, кому женский пол нужен, дорог и просто необходим по жизни и для жизни --- милости просим.(IMG:style_emoticons/bfz/rolleyes.gif)Обращайтесь -- поможем, жалуйтесь -- пожалеем, любИте -- ответим, сомневаетесь -- докажем. (IMG:style_emoticons/bfz/wub.gif)


--------------------
Бог, не суди... Tы не был женщиной на земле...©
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
30 Страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 24)
Mihass
19.10.2002 - 01:31
Сообщение #2



Full Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 222
Регистрация: 17.03.2002
Из: Moscow

Пользователь №: 344




Цитата
А всех, кому женский пол нужен, дорог и просто необходим по жизни и для жизни --- милости просим

Привет,Lady[img]http://smilies.sofrayt.com/^/_950/bouquet.gif[/img]Я - Mihass. Пользуюсь приглашением.
Знаешь, я тут подумал - а сколько девонек, бабонек и др. мамзелей на форуме? Вашего брата же пять - десять человек (или я не прав?). И еще подумал: слабый пол никогда не будет вскрывать душу на открытом форуме. Вам бы пошушукаться втихаря :) ... Если я не прав, тема будет пользоваться огромной популярностью среди всех участников этого форума (в смысле кликов). Мы вас любим и нам чертовски хочется знать, что там у вас внутри.

Ждёмс.

_____________________
(чуть позже)Вообще-то сотри мой текст. Он не в тему.


--------------------
"...За сим прощаюсь с Вами, любезная Екатерина Матвеевна, - обстоятельства не позволяют писать более. Обещаю возобновить письмо снова, как только это станет возможным."
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Lady
19.10.2002 - 21:29
Сообщение #3



МИЛАЯ
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 331
Регистрация: 20.12.2001
Из: Dalekoe Daleko

Пользователь №: 303




Mihass [img]http://smilies.sofrayt.com/^/_950/friendship.gif[/img]
Цитата
Вообще-то сотри мой текст. Он не в тему.
НИ ЗА ЧТО!!! И сообщение твоё точно в тему. Вот отвечаю на него повторно -- первый ответ по техническим причинам исчез бесследно. Надеюсь этот не пропадет.
Цитата
Вашего брата же пять - десять человек (или я не прав?)
Точно. Прав. Да и эти 5-10 достаточно осторожны и соблюдают конспирацию, избегая афиширования своей принадлежности к женской половине человечества. И знаешь, есть на это достаточно веские причины. Если я не права, спорьте со мной.[img]http://smilies.sofrayt.com/^/_950/ole.gif[/img]
1. На форумах подобной тематики принято считать, что женщин в компьютере интересует исключительно дизайн, а в интернете только Гороскоп.
2. Боязень показаться смешной и некомпетентной, задавая совершенно “тупые” вопросы.
3. Нежелание быть обруганной и осмеянной за неприменение определенной лексики принятой среди мужского компьютерного населения.
4. Неуверенность в себе как в Личности (именно с большой буквы)
Надо отдать должное нашему форуму -- здесь ЦАРИТ уважение к красивейшей половине человечества.
Цитата
И еще подумал: слабый пол никогда не будет вскрывать душу на открытом форуме
И правильно подумал. Но это относится и к сильной половине. Кстати... частенько проще открыть душу тем, кого не знаешь и кто не знает тебя. Так вот ... в этом топике если есть такая нужда, можно постить под именем Гость.
Цитата
Вам бы пошушукаться втихаря  
А мы и шушукаемся. Только об этом вам знать не обязательно. И если кому охота присоединиться к нашим шушуканьям -- милости просим -- пишите на ЛЯ -- а там и адресок можно раздобыть, если нужно.
P.S.MihassСпасибо за первый отклик [img]http://smilies.sofrayt.com/^/m/diffident.gif[/img]


--------------------
Бог, не суди... Tы не был женщиной на земле...©
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
DiXi
19.10.2002 - 22:20
Сообщение #4



ПРОСТО ЗАЙКА :)
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 127
Регистрация: 5.08.2002

Пользователь №: 167




Привет,Lady
ну я про диеты не знаю:))) к сожалению. Мне бы обратный рецептик:))
А что еще можно обсудить ?:)не знаю


--------------------
Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, - что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. ("Тот самый Мюнхгаузен")
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Pianitsa
19.10.2002 - 23:14
Сообщение #5



Novice
*
Группа: BANNED
Сообщений: 18
Регистрация: 17.03.2002
Из: Новосибирск, Russia

Пользователь №: 410




(IMG:style_emoticons/bfz/off.gif) Мужиков.. (IMG:style_emoticons/bfz/lol.gif)


--------------------
Прелесть не в разговорах, прелесть - в пьяных разговорах
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Lady
20.10.2002 - 01:13
Сообщение #6



МИЛАЯ
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 331
Регистрация: 20.12.2001
Из: Dalekoe Daleko

Пользователь №: 303




PianitsaЕсть очень хорошая диета по этому поводу... В день по два мужика и 3 яблока. Если не помогает -- яблоки убрать.(IMG:style_emoticons/bfz/rolleyes.gif)
DiXi
Цитата
Мне бы обратный рецептик
Нет проблем -- зайди сюда. http://smilies.sofrayt.com/^/x/coffeecup.gif[/img]]http://search.rambler.ru/cgi-bin/rambler_s...eecup.gif[/img]=>http://search.rambler.ru/cgi-bin/rambler_search?words=%CA%E0%EA+%ED%E0%E1%F0%E0%F2%FC+%E2%E5%F1&qs=1&old_q=%28%E4%E8%E5%F2%E0+%E4%EB%FF+%F5%F3%E4%FB%F5%29%26%28%E4%E8%E5%F2%E0%29&where=1[img


--------------------
Бог, не суди... Tы не был женщиной на земле...©
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
DiXi
20.10.2002 - 18:25
Сообщение #7



ПРОСТО ЗАЙКА :)
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 127
Регистрация: 5.08.2002

Пользователь №: 167




Lady
спасибо:)


--------------------
Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, - что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. ("Тот самый Мюнхгаузен")
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Pianitsa
20.10.2002 - 21:05
Сообщение #8



Novice
*
Группа: BANNED
Сообщений: 18
Регистрация: 17.03.2002
Из: Новосибирск, Russia

Пользователь №: 410




Lady
Насчет диеты -я вполне согласен...
Насчет остального - sorry, никогда не лез в женские разговоры, и прошу прощения за то, что влез не туда.
Меня это не касается и меня здесь не было


--------------------
Прелесть не в разговорах, прелесть - в пьяных разговорах
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
DiXi
20.10.2002 - 21:22
Сообщение #9



ПРОСТО ЗАЙКА :)
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 127
Регистрация: 5.08.2002

Пользователь №: 167




Lady
В принципе диеты меня как таковые не интересуют:)
Просто откликнулась на твое сообщение.
Цитата
По причине нашей немногочисленности предлагаю для начала перезнакомиться.
Итак:
Я --Lady. А ты кто?

Ну а что будем обсуждать?:)
Мне пока еще ничего на ум не пришло:)


--------------------
Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, - что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. ("Тот самый Мюнхгаузен")
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Warmonger
20.10.2002 - 22:34
Сообщение #10



JUST KIDDIN'
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 213
Регистрация: 16.06.2002
Из: Mockbа

Пользователь №: 566




девоньки, бабоньки, мадемуазели и прочие леди этого форума, а давайтИ поговАрим прА любофф?:)))

ЗЫ: коль уж вас так мало (5-10), я в силах буду запомнить ваши реальные имена, может все же стоит назваться?:))

Сувж,
Сергей.


--------------------
i'll be back!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
DiXi
20.10.2002 - 23:42
Сообщение #11



ПРОСТО ЗАЙКА :)
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 127
Регистрация: 5.08.2002

Пользователь №: 167




Warmonger
Извини, реальное не могу...
(IMG:style_emoticons/bfz/off.gif) итак, слишком много информации.


--------------------
Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, - что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. ("Тот самый Мюнхгаузен")
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Sanek
21.10.2002 - 00:44
Сообщение #12



Истинный помощник
Group Icon
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Регистрация: 13.01.2002

Пользователь №: 457




ну ничего же себе! тема набрала уже больше ста просмотров
а они: ''Мне пока еще ничего на ум не пришло'' :)))))
я не издеваюсь, просто прикидываю-люди забегают сюда в предвкушении узнать всех женщин форума поименно, увидеть все их интересы и тайны (уж больно название темы интрегующе)
а тут.... ничего этого и нету!?
давайте уж 'девоньки, бабоньки, мадемуазели и прочие леди этого форума' -колитесь! :) :) :)


--------------------
В ЭТОМ МИРЕ ТОГО, ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ НАМ - НЕТ!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
NightCat
21.10.2002 - 01:37
Сообщение #13



FlameCat
**
Группа: Full member
Сообщений: 34
Регистрация: 19.06.2002

Пользователь №: 545




Колюсь:)))
NightCat aka Varda aka Котёнка
есть еще несколько разных имен в сети.. но перечислять не буду.. думаю этого достаточно:)
хех.. поговорить можно о многом:)
диеты.. гм.. я конечно все еще думаю что мне нужно похудеть, хотя окружающие в один голос кричат что пора остановиться, и время от времени я начинаю думать что они правы:), но.. диета мне не нужна:) в крайнем случае, как тут сказала однажды в одной передаче Яна Поплавская: "жрать надо меньше";-)
впрочем отошла чуток от темы:)
Lady, я пожалуй с тобой чуток поспорю, по крайней мере не все, что ты написала, можно отнести ко мне лично:)
Цитата
1. На форумах подобной тематики принято считать, что женщин в компьютере интересует исключительно дизайн, а в интернете только Гороскоп.

ну не знаю:) может оно и так.. на iXbt меня пару лет назад вообще за мужика приняли:) когда выяснила почему, оказалось что из-за слэнга:) пришлось подтверждать документально что я именно та за кого себя выдаю:)
Цитата
2. Боязень показаться смешной и некомпетентной, задавая совершенно “тупые” вопросы.

а ты сама этого боишься?:))) я нет.. я не спрашиваю лишь потому что либо знаю ответ, либо мне это пока не нужно:) но если действительно необходимо, то спрашиваю.. Мы не можем знать ВСЕ.. да и необязательно это.. Опять же, согласись, что девушкам гораздо больше может сойти в этом плане, нежели молодым людям.. Типа "ну что с них взять, они же слабый пол" ;-)) вот я иногда этим и пользуюсь:))) да и помочь нам гораздо чаще спешат:) мелочь, но все же оооочень приятно:)
Цитата
3. Нежелание быть обруганной и осмеянной за неприменение определенной лексики принятой среди мужского компьютерного населения.

тебя обраугали за это хоть раз?:))) я такого не припоминаю на свой счет:)
Цитата
4. Неуверенность в себе как в Личности (именно с большой буквы)

я в себе достаточно уверена:) другое дело что не уверена в себе как в Профессионале:) но никак не в Личности:)
Но.. я больше читаю, и меньше пишу, потому что в свое время у меня отбили страсть к графомании.. Это был не молодой человек.. а девушка.. :) так что..
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
NightCat
21.10.2002 - 01:43
Сообщение #14



FlameCat
**
Группа: Full member
Сообщений: 34
Регистрация: 19.06.2002

Пользователь №: 545




Warmonger
хех.. а где она эта любовь?:)) мы умеем любить, но кому это нужно?:)) и вообще.. не сыпь соль на больное место:)

Sanek
тема говоришь интригующая?:) и по какому поводу вы ожидали тут откровения услышать?:)))


--------------------
Не будите во мне зверёнку;-)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
DiXi
21.10.2002 - 02:12
Сообщение #15



ПРОСТО ЗАЙКА :)
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 127
Регистрация: 5.08.2002

Пользователь №: 167




NightCat
Согласна по всем пунктам :))


--------------------
Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, - что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. ("Тот самый Мюнхгаузен")
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Zol
21.10.2002 - 05:25
Сообщение #16



МАГНАТ-ФЛУДЁР-СПОНСОР
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 174
Регистрация: 8.10.2002
Из: Там где касса

Пользователь №: 1344




NightCat
Я хоть и отношусь к "молодым людям" но в слэнге ни бум-бум... "LOL" еще знаю, например, а вот что-то вроде"ИМХО?" -???.... "Вопрос - стыд одной минуты, а незнание - стыд всей жизни"...
не помню кто сказал "И хоть женщина давно живет с рядом человеком - в ее поведении много непонятного"... и интересного...


--------------------
• Меня нет, приходите завтра, но меня и завтра не будет •
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
YUNGA
21.10.2002 - 06:45
Сообщение #17



Железный Адмирал
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 357
Регистрация: 19.07.2002
Из: KUZZBAZZ

Пользователь №: 577




Кстати о Гороскопах ......не только для девочек.... :)более точного еще не встречал, а вообще гороскопы люблю! Очень часто приходится сверятся:D, совпадает не все конечно но %60 общих черт сходится, как не странно.....при знакомстве с новой тещей или свекровкой помогает, так как к 35-40 годам характер уже сформировавшийся.....:)
Прикрепить файл опцию не нашел поэтому залил в обменник.Удачи в распознании тайного.......
Есть ли у кого действительно толковый эротический?
Звать меня Юрий,по национальности Русский 50%, Немец 25%, Азербайджанец 25% :D, Весы Кот(кролик), ну вот и познакомилися.(IMG:style_emoticons/bfz/da.gif)
(IMG:style_emoticons/bfz/matros.gif)


--------------------
Большому кораблю большую торпеду.....
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
NightCat
21.10.2002 - 08:34
Сообщение #18



FlameCat
**
Группа: Full member
Сообщений: 34
Регистрация: 19.06.2002

Пользователь №: 545




Zol
все приходяще со временем в том числе и знание:) уходяща лишь молодость;-) а так.. если что-то непонятно и чего-то не знаешь, то лучше спрашивать:) даже если это слэнг:)
и про слэнговые слова я тож в свое время спрашивала:) И до сих пор интересуюсь если попадается что-то новенькое;-)
В свое время я где-то в сети случайно наткнулась на страничку с краткой справкой по самым распространенным смайлам и сокращениям, которые можно встретить при общении в сети. :) в общем specially for you:
"Аббревиатура Значение
AFAIK (As far as I know) Насколько мне известно
AKA (Also known as) Также известен как (например, "Эдмон Дантес AKA граф Монте-Кристо")
ASAP (As soon as possible) Как можно скорее
BRB (Be right back) Скоро вернусь
BTW (By the way) Кстати
CUL (See you later) Увидимся!
CYO (See you online) До встречи в Сети
F2F (Face to face) Лицом к лицу, наедине
FYA (For your amazement) Чтобы вы порадовались
FYI (For your information) Для справки
IMHO (In my humble opinion) По моему скромному мнению
IMNSHO (In my not so humble opinion) По моему не столько уж скромному мнению
IR (In real life) В реальной жизни (не в Сети)
LOL (Laughing out loud) Очень cмешно
OIC (Oh, I see) Да, понятно
OTOH (On the other hand) С другой стороны
ROFL (Rolling on the floor laughing) Я валяюсь от смеха!
RTFM (Read the f..king manual) Прочти это долбаное описание
SNAFU (Situation normal, all f...ed up) Все как обычно плохо
SY (Sincerely yours) Искренне ваш
TIA (Thanks in advance) Заранее спасибо
TTYL (Talk to you later) Поговорим позже
WBR (With best regards) С наилучшими пожеланиями
WRT (With respect to) С уважением к

Комментарий от Warmonger
подробнее тут: AcronymFinder
=>http://www.acronymfinder.com/


Смайлик Его значение
:-) или :) Улыбка: это шутка (или улыбка в ответ на шутку)
:-( или :) или :( Печаль: как жаль!
:-< или :< Подавленность.
:-@ или :@ Крик ужаса.
:-D или :D Смех.
;-) или ;) Ирония: хе-хе, а вы-то думали!
:-} или :} Ухмылка: ну-ну...
:-o или :o Изумление: вот это да!
:-] или :] Сарказм.
:-[ или :[ Злая усмешка.
:'-( или :'( Плач, рыдания.
%-) или %) Cмущение.
:-* или :* Поцелуй.
:- или : Нерешительность.
:-# или :# Я должен молчать. "

Впрочем из всего этого добра сама лично я пользовалась 3-мя или четырьмя сокращениями.. на том форуме слэнговыми словечками, за которые меня отказались считать девушкой, были примерно следующие: камень, мать, винт, он же веник;-), мозги... ну и т.п. потому что топик в котором все это происходило был малость с железным уклоном:) комп я себе так выбирала.
Хех.. опять "Остапа понесло" (эт я про себя), а ведь тут вроде бы собирались не говорить о компах и всем что с ними связано:) собирались поговорить о нас любимых:)))

YUNGA
и ты все еще веришь в эту чушь?:))) Гороскопы, которые составляют для (щас примерно прикинем) - 5 млрд. человек/12 эт где-то около 416-417 миллионов самых разных людей, воспитанных по разному, живущих в разных социальных средах, и т.п.:) и ЭТОМУ стоит верить?:))) по приколу еще почитать можно:) но не более.. ладно бы если бы тебе составили индивидуальный гороскоп с учетом расположения ВСЕХ светил, которые влияют тем или иным образом на твою жизнь:) и то еще вилами по воде писано, что это будет действительно что-то такое чему стоит верить на все 100% :) а тут в этих массовых гороскопах учитывается в основном лишь Солнце:)
увлекалась я в свое время подобными вещами, но чем дальше, тем больше понимала насколько все это замороченно для простого обывателя.. а те "гороскопы на каждый день", которые вижу буквально на каждом углу и которые часто покупают бабушки и школьницы могут вызывать лишь недоумение.. :)
впрочем читала я тут в "Домашнем очаге" или еще каком-то нашем женском журнале об эксперименте: неделя прожитая по гороскопу:) Забавно, вроде все сходилось, но.. Если человеку хочется в чем-то себя убедить, в частности что предсказание гороскопа сбылось так или иначе, то тут "медицина бессильна" ;-) достаточно натянутой привязка жизни журналистки оказалась в этому пресловутому "предписанию небес" :)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
YUNGA
21.10.2002 - 08:59
Сообщение #19



Железный Адмирал
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 357
Регистрация: 19.07.2002
Из: KUZZBAZZ

Пользователь №: 577




NightCat
Верю Киска и что самое смешное, все мои друзья удивляются как по внешности, по поведению в обществе я могу узнать знак зодиака той или другой девушки, не все конечно но преимущественно Весы, Скорпионы,Раки, и Близнецы и Козероги угадываю в 90 случаев из 100, не хвальба - серьезно. При всех обстоятельствах, социальные среды, характер родителей и т.д , у всех есть нечто общее, хоть на первый взгляд и разные. У меня есть друг он старше меня на 15 минут, и на превый взгляд общего ничего нет, мы разные во всем, но те кто нас знает достаточно хорошо и долго, постоянно говорят , что у нас много общего....никто толком не пожет объясниь, что конкретно , но поступки и поведение в некоторых ситуациях у нас одинаковое...хотя по серьезному я верю больше в типаж людей, очень много людей похожих друг на друга как две капли воды, но не внешне ,а по манере поведения, у тебя такое случалось, что знаешь двух практически одинаковых по характеру и манере поведения людей? И знаки у них скорее всего могут быть разными, а вот спроси про среду обитания их и наверняка увидишь, что жизть их очень похожа по сути...... матрица млин:P
Вобчем думай как хочешь, а верить верю, трудно не поверить в то что чувствуешь:)
(IMG:style_emoticons/bfz/matros.gif)


--------------------
Большому кораблю большую торпеду.....
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
NightCat
21.10.2002 - 12:31
Сообщение #20



FlameCat
**
Группа: Full member
Сообщений: 34
Регистрация: 19.06.2002

Пользователь №: 545




YUNGA
бывает:)) Но согласись, что даже близнецы зачастую по сути совсем разные люди.. и жизнь порой складывается по разному.. хотя для них вроде бы типичным как раз было бы повторение друг друга практически во всем:) ан нет..
а так.. есть у меня девушка знакомая.. разница у нас с ней - 2е суток:) так вот.. казалось бы что у нас много общего, но в то же время мы с ней абсолютно разные.. и ведем себя по разному:)
а что касается определить по внешности.. гм.. забавно:) не проверяла.. да и не пыталась никогда.. хотела было уже предложить по фотке определить мою принадлежность к знакам зодиака и вообще, но потом вспомнила что у меня на форуме дата уже прописана :))) за исключением года рождения:)
А так.. Если тебе хочется верить в это, то тебя никто не переубедит:)) Впрочем я что-то подобное говорила в общем чуть выше


--------------------
Не будите во мне зверёнку;-)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
NightCat
21.10.2002 - 12:35
Сообщение #21



FlameCat
**
Группа: Full member
Сообщений: 34
Регистрация: 19.06.2002

Пользователь №: 545




Warmonger
спасибо за поправку к мессу:) я тут записала лишь то, что у меня на винте отдельно хранилось.. а вот линк на полную подборку посеяла:) поэтому и было в усеченном варианте.. да и вообще иначе просто линк бы повесила:)


--------------------
Не будите во мне зверёнку;-)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Zol
21.10.2002 - 16:34
Сообщение #22



МАГНАТ-ФЛУДЁР-СПОНСОР
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 174
Регистрация: 8.10.2002
Из: Там где касса

Пользователь №: 1344




NightCat
(IMG:style_emoticons/bfz/off.gif) Thanks... BTW, проверь ПМ, я кое-что сотворил (FYA)... TTYL...
WBR Zol


--------------------
• Меня нет, приходите завтра, но меня и завтра не будет •
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Lady
21.10.2002 - 23:06
Сообщение #23



МИЛАЯ
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 331
Регистрация: 20.12.2001
Из: Dalekoe Daleko

Пользователь №: 303




Ну вот! Разговорились-таки! Так говорите, Про любовь хочется... Ну да... и мне хочется... Вот интересно, как вы со своей любовью встретились? Именно с той любовью, которая в спутника жизни превратилась или хотелось бы, что бы превратилась. Я, например, в ресторане познакомилась[img]http://smilies.sofrayt.com/^/_950/hurra.gif[/img]. Да-да, именно. А ещё, говорят, что в таких “злачных” [img]http://interweb.spb.ru/present/animation/f185.gif[/img] местах серьезных знакомств не бывает. Ан вот как вышло... И встречались всего-то один вечер, а потом и не ушёл он... до сих пор.[img]http://smilies.sofrayt.com/^/m/diffident.gif[/img]


--------------------
Бог, не суди... Tы не был женщиной на земле...©
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
NightCat
21.10.2002 - 23:23
Сообщение #24



FlameCat
**
Группа: Full member
Сообщений: 34
Регистрация: 19.06.2002

Пользователь №: 545




что-то дамы наши заскучали:) ну если никто о себе ничего почти рассказывать не хочет, то может поделитесь любимыми рецептами?:) хотя б на ПМ?:) я была бы вам очень признательна:) готовить люблю, коллекция у меня не очень маленькая, но чему-нибудь новенькому и оригинальному всегда рада:)

2Zol
это называется: поделилась на свою голову:) Самой же пришлось с этим словарем читать:))) на ПМ ответила.


--------------------
Не будите во мне зверёнку;-)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
NightCat
21.10.2002 - 23:25
Сообщение #25



FlameCat
**
Группа: Full member
Сообщений: 34
Регистрация: 19.06.2002

Пользователь №: 545




Lady
(IMG:style_emoticons/bfz/off.gif)
не поверишь :) так уж вышло что в сети познакомилась со своей нынешней пассией;-) сплошная романтика;-)


--------------------
Не будите во мне зверёнку;-)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

30 Страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 15:42
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>