IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ, должны оформляться с помошью тега скрытого текста - [hide=1]Ссылка[/hide]. Если я замечу флуд с целью набора постов для того, чтобы увидеть скрытый текст - то буду удалять такие аккаунты и на дальнейшую помощь от меня можете просто никогда не рассчитывать. Хорошо подумайте, прежде чем флудить, поскольку наша сборка довольно специфична и без квалифицированной помощи Вам просто не обойтись.
Прежде чем задать вопрос об ошибке настоятельно рекомендую прочитать статью по этой ссылке, как правильно задавать вопросы, чтобы получить правильный и быстрый ответ - http://www.chiark.greenend.org.uk/~sgtatham/bugs-ru.html

> Отображение и работа тегов, в ответах
zanozkin
19.02.2007 - 16:05
Сообщение #1



Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 23
Регистрация: 20.05.2006
Из: Москва

Пользователь №: 162459




У меня на форуме творится кое-что непонятное.
Сборка:
Powered by Invision Power Board(U) v1.3 Final © 2003 IPS, Inc.
Русский Модифицированный IPB v1.3 Final © 2003 BesTFileZ.Net & IBR Team

Я работаю через Опреу и иногда в быстром ответе (он у меня включен на автоматическое раскрытие) каким то образом недозагружаются теги, т.е. их просто не видно, табло с тэгами просто отсутствует. Но мне помогает перезагрузка страницы.
Еще бывает, что загружаются кнопочки тегов, но нажав на них ничего не происходит - мне опять же помогает перезагрузка страницы.

Но не давно пользователь написал, что у него всегда не отображается табло тегов в быстром ответе и + к этому в полной форме ответа при нажатии на теги они не работают... Обновления страницы не помогает. Пользуется Експлоувером (я проверяла все норм у меня работает)

Нашла, что может быть проблема в настройке JavaScript в браузере, но настроили все равно все также.

Дайте хоть наводку где искать?
Может это всетаки у пользователя какие то настройки не включены, но я что-то уже все передумала....

Сообщение было отредактировано zanozkin: 19.02.2007 - 16:09


--------------------
Оставь мне хотя бы след,
Но не смей обернуться назад...
Да, улетай ты моя любовь..
Грустить не буду - все время залечит...
Однажды в небе появится вновь
другая птица... другая любовь...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+

Сообщения в этой теме
Реклама


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 01:58
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>