IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА ФОРУМА. ЧИТАТЬ ВСЕМ !
 
Reply to this topicStart new topic
> Ubuntu 7.10 Gutsy Gibbon, Кто уже юзал?
Zenitar
3.11.2007 - 21:42
Сообщение #1


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 9
Регистрация: 25.10.2006

Пользователь №: 174793




Я пробовал 64-битную версию. Теперь для неё в репозитарии есть Wine. раньше не было. Но он 30 Мб. На winehq.org по-прежнему 10 Мб. Потом, подержка беспроблемной записи в раздел NTF меня порадовала. Так же спокойно потеснился раздел с виндой, и я установил двойную загрузку, и нарисовал для неё фон ещё. Появился мгновенный поиск, но не Beagle, а какой-то Tracker - мне не нравится! Ничего не находит! Пользуюсь стандартным. Так же стало доступно переключение между пользователями прямо из верхней панели Gnome. Compiz теперь спрятан в раздел Центр Управления Gnome > Apearence. Он же Оформление. При условии, что стоят проприетарные драйверы видеокарты, включается сам собой режим Normal, но я советую включить Extra, поставить пакет GL Desktop для управлением красивостями (200 килобайт, а при моём GPRS размер немаловажен!), теперь там и дождь, и зум. Beryl нет - он ушёл в историю... Ещё, советую НЕ ставить дрова ATI 8.42. Они глючат. Ставьте 8.40. nVidia-шные идут нормально! Ещё глючит Totem - ставьте mplayer. Глючит GRUB, если вручную указывать строки при загрузке... Кто пробовал - отписывайтесь! Кто нет - давайте пришлю по почте! Я живу в оффлайне.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:31
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>