IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Меченосец, посмотрела наконец
Marie
28.03.2011 - 21:21
Сообщение #1



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Пока искала сюда красивую картинку, наткнулась на кучу негативных рецензий. И, в принципе, те товарищи, что писали свои негативные отзывы на фильм, правы - там иногда совершенно не понятно, зачем вставлена та или иная сцена, совершенно непонятно, откуда взялся главный герой и куда идет, "кто все эти люди" и о чем вообще речь. Это не фантастика в буквальном смысле, и там нет никаких спецэфектов, не смотря на заявленное обилие оных.

Но фильм мне очень понравился. Я это говорю, признавая все вышеперечисленные "минусы". Он великолепен в своей бессмысленности и беспощадности, в отсутствии в нем хороших и плохих героев, диалогов и какой-либо четкой сюжетной линии. Там играют роль руки, жесты, дождь, сосны и камни, питерские дома и фонари. Там великолепная операторская работа, там потрясающе красивый свет и цвет.

Прикрепленное изображение

А еще это фильм про любовь - сумасшедшую, болезненную, надрывную, когда не важно как кого зовут, когда нечего терять, и которая просто не может закончиться хорошо, в которой никогда не будет "долго и счастливо".

После этого фильма, как после некоторых других зацепивших меня лент, у меня особое мироощущение и желание прислушаться к чему-то, особое ощущения в пальцах.

Я рекомендую его тем, кто любит атмосферное, красивое кино, людям, которые готовы найти для себя неочевидный смысл.

Всем спасибо.


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:09
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>