IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все описания припарок и ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1]примочка(тип, автор) + URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

> Windows Server R2 Enterprise
cadeau
27.09.2010 - 16:10
Сообщение #1


No Avatar
Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 133
Регистрация: 30.04.2004

Пользователь №: 45306




Проблемы с "Диспетчером сервера". Когда запускается консоль диспетчера то никакие вкладки не раскрываются под иконкой "Диспетчер сервера" а он хочет подключиться к другому компьютеру. Это вроде как не Диспетчер сервера, а просмотрщик диспетчера сервера на другом компьютере потому что сразу после загрузки появляется владка с сообщением "Выберите компьютер на котором надо ппросмотреть диспетчер сервера"Если кликнуть правой кнопкой на иконке Диспетчера , то появляется лишь вкладки "Подключиться к другому компьютеру" " Вид" и "Справка" :o . Куда идти и ч то делать? . Без него я не могу ни routing ни NAT запусить
Это ещё не всё .Когда я захожу в консоль "Управление компьютером" иконка "Маршрутизация и удаленный доступ" отмечена красным, а когда я правой кнопокой мышки выбираю на ней "Свойства" то появляется сообщение:У вас нет достаточных прав для росмотра этих свойств, хотя я вхожу с правами администратора

Сообщение было отредактировано cadeau: 28.09.2010 - 17:56
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
cadeau
28.09.2010 - 17:49
Сообщение #2


No Avatar
Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 133
Регистрация: 30.04.2004

Пользователь №: 45306




Проблема решена. Оказалась ативация кривая. Я перепробовал 3 системы Standart Rus, Standart Eng и остановился на Enterprise Rus и установил что до активации система работает нормально а после активации самая главная консоль "Диспетчер сервера" не работает. Чудеса. Век живи век учись (IMG:style_emoticons/bfz/rolleyes.gif)

Сообщение было отредактировано cadeau: 29.09.2010 - 09:26
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:57
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>