IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ФЛЕЙМИЛОВКА!
> Глас Народа, Суд (над) Bestfilez - Самый Гуманный Суд
Gadfly
29.08.2003 - 17:25
Сообщение #1



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 67
Регистрация: 18.04.2003
Из: Украина, Днепропетровск

Пользователь №: 10045




Предлагаю создать тему об о(б)суждении (IMG:style_emoticons/bfz/lol.gif))))
модераторов и админов форума.

Только для простых смертных!!!
Постинги самих модераторов и админов запрещены!


i
Информация к размышлению:
Администрация внимательно рассмотрела поступившие предложения по улучшению структуры темы и руководствуясь п.п.II, IV.1 и IV.5 Правил Форума
вынуждена внести изменения в правила темы, поскольку:
- все перечисленные категории одновременно являются и пользователями форума;
- Самый Высокий Гуманный Суд не может работать без адвокатуры, т.к. по определению это уже обычное судилище (трибунал\революционный базар) и не соответствует названию темы.
С уважением, Администрация.


--------------------
Aut vincere aut more
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
10 Страницы V « < 8 9 10  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(225 - 244)
Marie
18.01.2011 - 16:32
Сообщение #226



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Ураааааа!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!! И в воздух чепчики бросалииии!!!!


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Webster
18.01.2011 - 17:03
Сообщение #227


No Avatar
Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 280
Регистрация: 14.02.2009

Пользователь №: 228151




Marie
Цитата
Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!! И в воздух чепчики бросалииии!!!!

Хех... Наше вам, с чепчиком...
Нравится мне в SuperProf _е, что периодически возникающие "возмущения форума", решает он без кровожадности, а главное с паузой "на подумать", в отличии от некоторых более других модеров. :)

Может и меня востановили бы в былом статусе... :)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
18.01.2011 - 17:09
Сообщение #228



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




В статусе баламута? Нуда, ну да =)))


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Webster
18.01.2011 - 17:19
Сообщение #229


No Avatar
Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 280
Регистрация: 14.02.2009

Пользователь №: 228151




Marie
Цитата
В статусе баламута?

Нет... Атрибутика не имеет значения. И "баламутизмом" уж давно переболел... :)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
18.01.2011 - 19:08
Сообщение #230



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




А что, ностальгируешь просто по нику?


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Val14
18.01.2011 - 22:16
Сообщение #231



DIGGER
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 1884
Регистрация: 29.07.2002
Из: Москва

Пользователь №: 541




Нет слов. Слов нет. Нет слов. Слов нет.

Анечка ! Ты, как дизайнер в душе и теле, должна нарисовать медаль "Битва за Бестфайлз" и Проф может вручить её тебе же, под номером 1.

И это будет правильно !

Хотя результаты этой "Битвы " пока не очевидны, НО медаль останется и её можно будет .............. пропить(повесить на стенку, дать поиграть ребенку, отбиваться от налоговой и т.п. - нужное подчеркнуть!!) ПЛЮС память !!

Сообщение было отредактировано Val14: 18.01.2011 - 22:17
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Lady
19.01.2011 - 22:23
Сообщение #232



МИЛАЯ
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 331
Регистрация: 20.12.2001
Из: Dalekoe Daleko

Пользователь №: 303




Кажется... жизнь продолжается!!!!! (IMG:style_emoticons/bfz/cool.gif) Лед тронулся, господа присяжные заседатели!!!!!!!!!!!!! Кто у нас парадом-то командует? А парад, вообще, будет? (IMG:style_emoticons/bfz/icon_g.gif) Как там наши пушки? Не заржавели? (IMG:style_emoticons/bfz/wacko.gif)
И вааще... Меня мой статус оскорбляет... Какая же я старейшина?????????? Молодейшина я!!! Требую изменения статуса (IMG:style_emoticons/bfz/diffident.gif) . На другой. Еще не знаю какой. Но на другой. (IMG:style_emoticons/bfz/bleh.gif)

Сообщение было отредактировано Lady: 19.01.2011 - 22:30


--------------------
Бог, не суди... Tы не был женщиной на земле...©
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
20.01.2011 - 00:03
Сообщение #233



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Я упал, меня выносят в слезах!! Какие люди, Милая вернулась!!! =)))

Точно, я поддерживаю Леди! Даешь кнопку "МОЛОДЕЦШИНА!!!"


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
licas
23.01.2011 - 00:19
Сообщение #234



Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 381
Регистрация: 17.06.2002
Из: Питерский облпровинциал райцентра

Пользователь №: 810




To Marie
А ты решила адвокатом моим стать перед Суперадминами (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif)
Дык огрёб я НЕ по правилам нашего форума - мне лично присвоил плюс один основатель именно этого форума - так раньше и назывался - Форум у Игорька , и я лично здесь был и буду из уважения к доктору, который мне с дэпхауза посоветовал бежать зажмурясь.

Конкретно начнём?
Я был лишён модером права отвечать письменно на любые новости нашего форума на 10 (десять) суток. :sick:
Ну и я отписал (ударение на последний слог!), что добровольно беру на себя обязательство продолжить молчанку ещё на две недели.
И кто выиграл?

А потом я этому дяде сказал в РМ, что отныне буду только информировать о проблах и планах Мелкософта.

Как одесситы говорят - И ЧЁ ХТО ПОИМЕЛ З НАВАРУ ?


В итоге я могу не касаться Форума много лет, мне на это дал разрешение Igor M.


А по поводу поисковика...
А если я хочу найти не в имени топа, а в посте?
И чтоб было без всех встреченных по пути совпадений!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Ann
23.01.2011 - 10:22
Сообщение #235



 
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 906
Регистрация: 1.12.2002

Пользователь №: 3212




licas
Цитата
мне на это дал разрешение Igor M.

Хорошо, что Вы помните создателя этого форума. Но в отличие от Вас, IgorekM хорошо понимал, что форум - это не один человек, а интернет-сообщество, и никогда не противопоставлял себя форумной команде. Так, как делаете это сейчас Вы, противопоставляете и его и себя сегодняшней форумной администрации, настраивая против себя в том числе и тех, кто в общем-то был на вашей стороне.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Webster
19.02.2011 - 14:19
Сообщение #236


No Avatar
Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 280
Регистрация: 14.02.2009

Пользователь №: 228151




Ann
Ты всё не верно поняла, к тебе ничего мною сказанное не имеет никакого отношения. Иначе бы я к тебе никогда не обратился. Извини, если что не так.

Просьба к администрации форума : Забаньте меня пожалуйста. Может вам тогда легче станет жить. Я же хотел для всех как лучше...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
drSAB
19.02.2011 - 15:07
Сообщение #237



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




Webster
(IMG:style_emoticons/bfz/angry.gif) А зачем?? Тебе от этого полегчает?
Тогда, можешь считать, что тебя забанили... (IMG:style_emoticons/bfz/blush3.gif) если силы воли не хватает не вставить свои 5 копеек в темах, где тебе не рады...
зная, что более одного поста ты не выдержишь и в следующем - выльешь ушат грязи и пошлости просто так, для СВОЕГО интересу и развлечения!
и у модераторов будет снова дилемма - утопить в минусах или предать огню на костре бана (без отпущения грехов).
(IMG:style_emoticons/bfz/wink.gif) Ведь, если хочешь, то можешь превосходно работать в софте и дажа поощряться (авансом) за это...

зы
(IMG:style_emoticons/bfz/cranky2.gif) А отминусовать - отминусую (для порядку и в назидание), если к вечеру не исправишь очередное нарушение (последнее двустишие без рифмы). а сдвоенный пост - уже удалил!!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
19.02.2011 - 16:09
Сообщение #238



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Док, презумпция невиновности?


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Webster
19.02.2011 - 18:12
Сообщение #239


No Avatar
Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 280
Регистрация: 14.02.2009

Пользователь №: 228151




drSAB
Цитата
если силы воли не хватает не вставить свои 5 копеек в темах

У меня хватает силы воли говорить правду и поднимать действительно острые темы "стоимостью" поболее 5 копеек.
А вот поиметь силу воли не опускаться до прямых моих оскорблений кое кому следовало бы...
Цитата
выльешь ушат грязи и пошлости просто так

Примеры в студию ! Никогда никого не оскоблял. А резкость сатиры, ежели кому не понятна из-за отсутствия чувства юмора, то увы...
Признаюсь, юмор мой иногда чёрен, как и вся наша жисть... Это и меня удручает... Но тем не менее - я за позитив и открытые отношения и взаимопонимание. Особенно со стороны администрации.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
drSAB
19.02.2011 - 20:41
Сообщение #240



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




Marie
(IMG:style_emoticons/bfz/thumbsup.gif) Фотка с места содеяного в моем архиве,
но коль он пришел в тему и исправил пост,
то у меня претензий к нему в настоящий момент нет.
Сгоряча, так сгоряча... Я же не погорячился прям на месте (письмо прозой прочел и стер...) - просто, я тогда отложил штраф и ждал реакции.
Вопрос закрыт.

Webster
Тебе очень полный и аргументированный ответ дал Val14
Мне нечего добавить, поскольку я согласен с ним полностью

Могу только на дальнейшее дать два совсем маленьких совета:
- Если тебе чем-то не нравятся правила темы и требования по их соблюдению,
то создаешь свою, типа "Свободное двустишие" и, если там не будут нарушаться общие правила форума - ни у кого не будет никаких претензий!!

- Намек тебе на дальнейшее - подобное всегда будет лечиться подобным, но только согласно правил....
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
SuperProf
19.02.2011 - 21:38
Сообщение #241



АЛХИМИК
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 3812
Регистрация: 26.06.2002
Из: MSK.RU

Пользователь №: 510




Webster

Я редко встреваю публично в разборки с участием тебя, но иногда следует обозначить свое незримое присутствие.

Всего два замечания
1. " говорить правду и поднимать действительно острые темы " - ты сам решил, что есть правда и какие темы действительно остры?

2. " открытые отношения и взаимопонимание. Особенно со стороны администрации" - и ты полагаешь, что при отсутствии оных со стороны администрации (админов) ты бы продержался на форуме более дня во всех реинкарнациях после МКН?

Ну и повторю в очередной раз мой вывод, озвученный тебе неоднократно - думай сначала, когда пишешь очередную чернуху на БФ, это нравится далеко не всем, как ты считаешь.

Мой message, как принято сейчас говорить, не просто реплика. Надеюсь твоего опыта хватит, чтобы понять, что всему есть мера и предел


--------------------
Я серьезен, как тролль в женской бане
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Webster
20.02.2011 - 16:49
Сообщение #242


No Avatar
Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 280
Регистрация: 14.02.2009

Пользователь №: 228151




SuperProf
Цитата
1. " говорить правду и поднимать действительно острые темы " - ты сам решил, что есть правда и какие темы действительно остры?

Ессно сам, а в чём собственно дело ? Или ты считаешь, что если "моя правда" противоположна "твоей правде", это повод для аннигиляции с высвобождением колоссального количества дерьма (при чём всегда со стороны власть имущего...)?

Цитата
2. " открытые отношения и взаимопонимание. Особенно со стороны администрации" - и ты полагаешь, что при отсутствии оных со стороны администрации (админов) ты бы продержался на форуме более дня
?
Благодарствую за это взаимопонимание. Но только почему оно не распространяется далее чем, на милостивое разрешение ещё немного пожить на форуме ? Почему нет взаимопонимания в том, что высказанная мною противоположная, либо кем то не преемлемая, точка зрения - не имеет права на существование и подлежит немедленному огульному осуждению ? Вместо "а поговорить ?" и обсудить - банальная площадная брань в порыве слепой ярости. (пример - см. ссылку выше, любезно приведённую Сабом)

Цитата
когда пишешь очередную чернуху на БФ

Что считать чернухой ? Несовпадение точек зрения, "неудобные" администрации темы и вопросы ?
И кто это считает чернухой ? Может у самих пользователей сначала спросить ?

Цитата
это нравится далеко не всем, как ты считаешь.

Что не нравится - несовпадение точек зрений ? Или может способ выражения ? Если это не противоречит Правилам, какие претензии ?
Не согласен - или оспорь или промолчи, но не опускайся до низменного уровня.

Цитата
Я редко встреваю публично в разборки с участием тебя, но иногда следует обозначить свое незримое присутствие.

Угу... Просто повод для темы Машиных ретаблей : "Благодарю, вышедшего из сумрака, снизошедшегг до разговора с недостойным очей твоих..."

drSAB
Цитата
подобное всегда будет лечиться подобным

Конечно, конечно...Как только кому то что то не понравится в моих действиях, так сразу же ссылочку на очаровательный пасквиль от Val14 - мол знайте пользователи, с кем имеете дело ! Браво, Саб ! Всегда так всех лечи. :)

Сообщение было отредактировано Webster: 20.02.2011 - 16:51
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Ann
20.02.2011 - 19:10
Сообщение #243



 
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 906
Регистрация: 1.12.2002

Пользователь №: 3212




Webster
Цитата
А резкость сатиры, ежели кому не понятна из-за отсутствия чувства юмора, то увы...
Не думаю, что можно в чем-то тебя убедить. Или хотябы объяснить, что непонятна не резкость, а цель сатиры, ее регулярная неуместность.
Нет, ты будешь рубить правду-матку где надо и не надо, думая, что несешь пользу обществу.

Цитата
Просьба к администрации форума : Забаньте меня пожалуйста.
Хочешь умереть героем? (IMG:style_emoticons/bfz/wink.gif)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
licas
10.04.2011 - 06:53
Сообщение #244



Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 381
Регистрация: 17.06.2002
Из: Питерский облпровинциал райцентра

Пользователь №: 810




Вопрос на засыпку - куда пропали Leon и Radion?
Может, заболели?
И, главное, никто и не заметил, что их нет у нас. И чё это за команда модеров и админов, которая не заметила потери своих?
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
10.04.2011 - 09:59
Сообщение #245



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Если ты про Leon71, то он, вообще-то, технический администратор форума, всем бы так пропасть. Он работает над насущными вопросами движка и сервера и никуда не делся.

radion пишет на форуме регулярно и выполняет свои модераторские обязанности, я не знаю, как ты смотрел, если ты не видишь его посты везде, в т.ч. и от сегодня.


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

10 Страницы V « < 8 9 10
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:03
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>