IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ФОРУМА

Все ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1] URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

 
Reply to this topicStart new topic
> Spy Emergency, Программа Spy Emergency зависает при перезагрузке или выключении компь
Dima66
8.01.2011 - 20:44
Сообщение #1



Novice
*
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 8.01.2011

Пользователь №: 261653




Мне очень нравиться программа Spy Emergency, т.к. она находит и удаляет угрозы, которые другие антивирусы не находят, но у меня возникла проблема с эксплуатацией Spy Emergency. Ранее я пользовался этой программой около года и никаких проблем не возникало, но в один прекрасный момент у меня Spy Emergency стала зависать сама, и стал зависать сам компьютер, пока не снимешь задачу. После переустановки программа Spy Emergency работает отлично, как часы, но стоит перезагрузить компьютер или выключить его, как после загрузки компьютера Spy Emergency зависает. Для проверки компьютера необходимо снова сносить программу и устанавливать ее по-новому. Пробовал различные версии программы, но всегда повторяется одно и тоже. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:58
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>