IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как Нам Обустроить ФОРУМ, Предлагаю высказаться всем желающим
Val14
25.11.2002 - 15:34
Сообщение #1



DIGGER
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 1884
Регистрация: 29.07.2002
Из: Москва

Пользователь №: 541




Мне кажется, что пришла пора провести некоторые измения в Форуме. Это связано с приходом новых мемберов (которые рвутся в бой, забыв почитать правила Форума) и, мне кажется, с немного устаревшей структурой Форума.

Я хочу высказать свои пожелания без деления на Важные и Не Важные (все что в голову пришло) и предлагаю присоединится всем любящим по-критиковать других без особенного желания делать самим :)

1. Модератор в своем разделе с пометкой "ВАЖНО", создаёт тему :
возможные заголовок темы "Правила создания новых тем и ответов в существующие"
Описание темы "В каких случаях Ваши темы будут удаляться из раздела"

Надеюсь, что после этого, новые мемберы не будут в HELP просить ссылки на программы или серийники для регистрации, а в ПОИСКе, вместо крика "помогите", появится хотя бы ссылка на сайт и номер версии любимой программы.
(А Модераторам какое облегчение наступит!
Вместо того, что бы искать кого Забанить (IMG:style_emoticons/bfz/maniac.gif) они будут Ласково посматривать на
Новичков и тихо радоваться.)

2. Хотелось бы изменить структуру раздела "Обо всём" (вместе с вопросами, относящихся к Инету, программам и т.д. - появляются темы из раздела "Флейм") и, поэтому, правильный
по-сути раздел потерял свое истинное лицо (IMG:style_emoticons/bfz/Durak.gif)

3. Архив Форума стал довольно большим и не всегда нужно заставлять людей жать на кнопку "Поиск", наверное не хватает раздела типа "$oft-Обзоры", по типу того, что Athlon и Marie ведут (или вели ??) на "сами знаете где" с обязательными каталогами, гиперссылками и прочими тихими радостями Ленивого Мембера ! (IMG:style_emoticons/bfz/info.gif)

4. К нам на Форум изредка заглядывают англо-говорящие господа - можно немного облегчить их жизнь и наименование раздела Поиск или Обменник дополнить соответсвущим англ.словом.

5. В форме "Быстрый ответ в тему" не хватает смайликов (хотя бы Пяток основных).

6. Очень хотелось бы завести отдельный раздел "Пожертвования" с указанием номера счета Вашего Покорного Слуги, в качестве благодарности (IMG:style_emoticons/bfz/appl.gif) за высказанные здесь умные мысли, но это на усмотрение господ Мемберов :fig: :D
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
6 Страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 24)
IgorekM
25.11.2002 - 15:49
Сообщение #2


No Avatar
Основатель
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 634
Регистрация: 16.12.2001
Из: Баку

Пользователь №: 2




Val14
Рассмешил ты меня своим последним предложением по поводу счёта :)
Ну что ж. Начнём по порядку :)

Цитата
Модератор в своем разделе с пометкой \"ВАЖНО\", создаёт тему :
возможные заголовок темы \"Правила создания новых тем и ответов в существующие\"
Описание темы \"В каких случаях Ваши темы будут удаляться из раздела\"

Надеюсь, что после этого, новые мемберы не будут в HELP просить ссылки на программы или серийники для регистрации, а в ПОИСКе, вместо крика \"помогите\", появится хотя бы ссылка на сайт и номер версии любимой программы. (А Модераторам какое облегчение наступит!
Вместо того, что бы искать кого Забанить  они будут Ласково посматривать на
Новичков и тихо радоваться.)


Вообще-то в каждом разделе форума, висит ссылка на правила, которую я специально, для броскости выделил красным цветом, но многие их почему-то не видят, или же не хотят видеть.
Потому думаю можно сделать и так, как ты предложил. Посмотрим, как отреагируют на это остальные мемберы и модераторы.

Цитата
2. Хотелось бы изменить структуру раздела \"Обо всём\" (вместе с вопросами, относящихся к
Инету, программам и т.д. - появляются темы из раздела \"Флейм\") и, поэтому, правильный
по-сути раздел потерял свое истинное лицо


Что ты предлагаешь по этому вопросу? Выскажись пожалуйста.

Цитата
3. Архив Форума стал довольно большим и не всегда нужно заставлять людей жать на кнопку
\"Поиск\", наверное не хватает раздела типа \"$oft-Обзоры\", по типу того,
что Athlon и Marie ведут (или вели ??) на \"сами знаете где\" с обязательными каталогами,
гиперссылками и прочими тихими радостями Ленивого Мембера !


Недавно, на собрании модераторов и админов, мы ставили такой вопрос. Правда, не совсем такой, но что-то в этом роде. И вопрос так и остался нерешённым. Виной тому было то что, мне пришлось отлучиться на несколько дней по кое-каким уважительным причинам. Ну а потом этот вопрос как-то забылся.
Предлагаю теперь такой вариант. Ты сможешь заняться этим ? Если да, назначу тебя модератором обменника и раздела Данные обменника. Но, кинь мне на ПМ свой номер аськи, ночью я буду в инете и объясню что да как.

Цитата
К нам на Форум изредка заглядывают англо-говорящие господа - можно немного облегчить
их жизнь и наименование раздела Поиск или Обменн дополнить соответсвущим англ.словом.


Это исправимо. Можно будет что-то придумать.

Цитата
5. В форме \"Быстрый ответ в тему\" не хватает смайликов (хотя бы Пяток основных).


Скоро я с panika'ой собираемся обновлять версию форума. Там уже будут и смайлики в форме быстрого ответа.

Цитата
6. Очень хотелось бы завести отдельный раздел \"Пожертвования\" с указанием номера счета
Вашего Покорного Слуги, в качестве благодарности  за высказанные здесь умные мысли,
но это на усмотрение господ Мемберов  


Ну, на этот вопрос ответ выражаю в виде смайлика - (IMG:style_emoticons/bfz/biggrin.gif)


--------------------
На ПМ и письма НЕ ОТВЕЧАЮ, так как на форуме не бываю.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
ELN
25.11.2002 - 16:48
Сообщение #3



НАША РЫБКА
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 133
Регистрация: 14.02.2002
Из: Москва

Пользователь №: 186




Я про разделы "Обо всем" и "Флейм".
Они действительно стали очень похожими... Может их просто переименовать, чтоб было понятно, что излагать и где? Ведь, согласитесь, что "Обо всем" - это очень всеобъемлющее название. Обо всем - это обо всем: и о нововведениях форума, и о программулечках-железочках, и о машинах, и о новостях, и просто о жизненных ситуациях, типа "Я купил велосипед!". А вот во "Флейме" иногда попадаются сообщения, которым место в "Обо всем". Новичку трудно сразу сориентироваться, что и где уместно.
А в Правила, похоже, мало кто заглядывает, а жаль...


--------------------
Ничего, - прорвемся!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Val14
25.11.2002 - 16:57
Сообщение #4



DIGGER
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 1884
Регистрация: 29.07.2002
Из: Москва

Пользователь №: 541




IgorekM
Раздел "Обо всем"
Цитата
Что ты предлагаешь по этому вопросу? Выскажись пожалуйста.

Попытка классификации тем раздела "Обо всём"

1. Поздравления с Днем Рождения
2. Удачи или Проблемы Мемберов Форума в нашей НЕ компьютерной жизни
3. Информация о новых железных НЕ компьютерных разработках различных фирм (фото и т.д.)
4. Обсуждение тем важных для Форума (баннеры, баги, логотип и т.д.)
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
5. Информация о новых программных разработках Microsoft, Intel ...
6. Опросы типа "Мой любимый менеджер...", "Мой почтовик ..." и т.д.
7. Информация о новых железных компьютерных разработках различных фирм
8. Описание и анализ нестандартных ситуаций, возникающих в нашей компьютерной жизни
9. Анализ работы различных программ (ускорение Инета, нарезка CD, архиваторы и т.д.)

и т.д.

Мой вывод следущий - есть "Обо всем" и "Обо всем в компьютерах" (название не слишком удачное,
но это поправимо)
Если еще важна классификация мемберов по количеству постов, то НЕ нужно увеличивать этот счетчик за пост в теме "Обо всем"

Цитата
Предлагаю теперь такой вариант. Ты сможешь заняться этим ? Если да, назначу тебя модератором обменника и раздела Данные обменника. Но, кинь мне на ПМ свой номер аськи, ночью я буду в инете и объясню что да как

Спасибо за предложение ! Но я здорово загружен по-работе и, наверное, не потяну.

Цитата
Ну, на этот вопрос ответ выражаю в виде смайлика -  :biggrin:

Приятно иметь дело с воспитанным человеком - я сразу предложил возможный ответ :fig: :P ,но мне приятно, что ты выбрал болле мягкую форму (IMG:style_emoticons/bfz/devil.gif)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
drSAB
25.11.2002 - 17:26
Сообщение #5



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




Val14
:D измышления SuperДворника на твои первые предложения:

1. Вряд ли это что-то даст... Нужен другой механизм, типа "робот-анализатор" с признаками формальной логики учитывающий направленность раздела, ...или по крайней мере, для первых трех постов вызывать эти правила и пока он их не прочтет еще раз (скролинг) и не подтвердит согласие, тема не становится активной. Может это заставит хоть немного эти правила выучить...

:o ...или же сделать опцию "принудительного" переноса {слияния, с сохранением © } вновь открытой "неправильной" темы со старой "правильной" - это была бы большая помощь модерам в наведении порядка

2. 100% согласен... название этого раздела надо менять, так как оно позволяет неоднозначно определять саму его направленность

3. Это ничего не даст. Пример этому тот-же D.hause - будет еще один филиал Рулеза. А вот пойти по примеру ру-боарда в темах-обзорах (типа нашей "Didital soft"со скользящим "Резюме-темы" на последней странице темы !! Мечта...

по поводу обменника - да, там еще надо думать.
:D Ведь "ключи", "лицензии" - этот и не серийники и не ;) ...разное

...так же желательно как-то унифицировать там название /имя материала

4. ...и каким это словом? я так понял, что речь идет о переводе...

5. 100% согласен

6. :P зачем? карма ж есть
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Val14
25.11.2002 - 17:56
Сообщение #6



DIGGER
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 1884
Регистрация: 29.07.2002
Из: Москва

Пользователь №: 541




drSAB

Цитата
1. Вряд ли это что-то даст...

"Даст! Даст! Как не даст ? Почему же ей не дать ?
Не кобенясь, не балуя, даст нам по-три поцелуя..." (песня Бравого солдата Йозефа Швейка)
Цитата
3. Это ничего не даст. Пример этому тот-же D.hause - будет еще один филиал Рулеза

А ты поставь себя на место ламера, которому нужно хоть какой-то порядок в голове навести - ему ОЧЕНЬ важно прочесть краткую информацию о всех спектрах применения программы и получить ссылку на тему в Форуме, где обсуждение идет более подробное
Цитата
4. ...и каким это словом? я так понял, что речь идет о переводе...

И правильно понял - мат пусть у дэп'a изучают !

Цитата
6. :P зачем? карма ж есть

Ладно уж, если другого нет, то наливай кармы (IMG:style_emoticons/bfz/super.gif)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
IgorekM
25.11.2002 - 18:11
Сообщение #7


No Avatar
Основатель
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 634
Регистрация: 16.12.2001
Из: Баку

Пользователь №: 2




Цитата
Ладно уж, если другого нет, то наливай кармы

Налил. На здоровье !!! :)


--------------------
На ПМ и письма НЕ ОТВЕЧАЮ, так как на форуме не бываю.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Val14
25.11.2002 - 18:41
Сообщение #8



DIGGER
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 1884
Регистрация: 29.07.2002
Из: Москва

Пользователь №: 541




IgorekM Биг Сэнкс !

(IMG:style_emoticons/bfz/beer.gif) [img]http://smilies.sofrayt.com/^/x0/madnoel.gif[/img] [img]http://smilies.sofrayt.com/^/u/angel.gif[/img] [img]http://smilies.sofrayt.com/^/i/dazzler.gif[/img]
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
The Undertaker
26.11.2002 - 02:20
Сообщение #9



Moderator
Group Icon
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 28.01.2002

Пользователь №: 521




Всё же надо как-то изменить название Обо всём или Флейм, т.к. даже мне не совсем ясно какие вопросы куда писать...


--------------------
\o/
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Warmonger
26.11.2002 - 11:38
Сообщение #10



JUST KIDDIN'
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 213
Регистрация: 16.06.2002
Из: Mockbа

Пользователь №: 566




The Undertaker
Йа п ето все п давно уже апъединил! :) :) :) :) :)


--------------------
i'll be back!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Sp0rtsteR
27.11.2002 - 08:44
Сообщение #11



gamez moder
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 260
Регистрация: 22.12.2001

Пользователь №: 501




На счёт, шоб создать темку в каждом разделе форума - За, имхо для ленивых форумчан... Обьеденить раздыелы "Обо всём" и "Флейм" думаю не надо, просто переименовать "Обо всём" в чёнить другое, можно создать новые раздел - News (хотели же вроде, давно..) для нюсов ессно.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
AndragoN
28.11.2002 - 11:07
Сообщение #12



СтроителЬ
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 77
Регистрация: 21.02.2002

Пользователь №: 959




На мой взгляд все даж очень хорошо...единственное соглашусь с выше сказанным раздел "Обо всём" замылин и не понятен (лично для меня)...в связи с тем что туда постят то, что по моему мнению должно находится в других разделах этого форума..
Мое предложение переименовать его...например в "Важное" или еще как..(например только для информации связанной с форумом и его событиями, такими как день рождения ..для новостной группы и другой важной информации)

И еще одно маленькое предложение...расширить описание разделов (как можно четче и обширнее) , чтобы новички не путались входя на форум, а четко видели где и что постить, можно даже в правилах написать если не знают куда писать хехе :)..постили во ФЛЭЙМ дабы не нагружать модеров поиском по всему форуму постов не в тему :)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Sanek
30.11.2002 - 13:13
Сообщение #13



Истинный помощник
Group Icon
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Регистрация: 13.01.2002

Пользователь №: 457




1. правила действительно мало кто из новичнков читает!
помнится тут уже был топик где кто-то этим чуть ли не хвалился?! так что правила надо внедрять в массы в принудительном порядке!

хм, интересно а возможно ли такое:
учатстники форума с высоким статусом попадают на форум
сразу и непосредственно, а новички и гости (вплоть до набора соответствующего статуса) могут зайти лишь через
страничку на которой БО_О_Ольшими светящимися буквами
написаны в кркатком виде правила форума, причем без какой либо возможности эту страничку обойти????

или же : чтобы на верху/внизу заместо /рядом с банерами транслировались в прямом эфире краткие цитаты из правил форума :)

или же чтобы у модераторов вместо подписей стояли опять же избранные пункты из правил : ''..не обматери ближнего своего..'', и др :) :) :)

2.насчет того что неудобно поиском пользоваться из-за разросшегося размера архива форума----
давно уж предлагал забацать фильтр как на руборде!
от созданиея дополнительного раздела софт-каталога как у ДЭпа особой пользы не вижу---- нормальные люди нормально пользуются поиском, а некоторые неисправимые ВСЕ РАВНО, и вопреки всему предпочтут скорей снова кричать на весь форум где да как чем лишний раз зайти в этот предполагаемый раздел

3. может лучше создать новый раздел типа -книги жалоб и предложений? а то на моей памяти разговоры подобные этому
возникают на форуме уже в который раз т.е. также, примерно однотипными сообщениями и топиками засоряется форум!

4. про то что нужно как то четче разграничить разделы ''Обо всем '' и ''флейм'' я полностью согласен!
поддерживаю классификацию Val14 !

5. пользуясь случаем, ;) насчет формы быстрого создания новой темы-- у меня постоянно в ней такой глюк-- все в ней заполняю все пишу а при отправке вылетает ошибка- говорит что не заполнены поля Наиминования топика и комментария
(хотя я их и заполняю!) текст самого сообщения целый а эти поля показывает пустыми - и если я их СНОВА заполняю
то все ОК- новый топик на этот раз нормально создается
?

6. вообще призвал бы участников форума и модераторов быть поосторожней с нововведениями , новациями и прочими улучшениями --- они часто не улучшают а прямо таки наоборот блокируют работу форума -сначала форум закрывается на парочку дней на перестройку/профилактику, потом модераторы борются с глюками, потом участники борются с глюками, потом все друг другу жалуются, потом все обьясняют друг другу как собстевнно работать с конкретными нововведениями,потом все переспрашивают, потом все обмениваются впечатлениями по ходу дела по несколько раз ссорясь и мирясь,потом все долго благодарят модеров между делом опять таки стараясь выяснить как ЭТо все ТЕПЕРь работает,потом выясняется что всем или некотрым хотелось на самом-то деле совсем других перемен а кому то нравилось и по старому, потом все долго привыкают, ....а потом снова сыплются предложения по улучшению и рационализаторству :) :) :)
консервативней надо быть я полагаю :)


--------------------
В ЭТОМ МИРЕ ТОГО, ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ НАМ - НЕТ!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Lady
30.11.2002 - 13:49
Сообщение #14



МИЛАЯ
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 331
Регистрация: 20.12.2001
Из: Dalekoe Daleko

Пользователь №: 303




Sanek
Цитата
консервативней надо быть я полагаю
И правильно полагаешь :)
Цитата
разговоры подобные этому
возникают на форуме уже в который раз т.е.
Точно. Но в свете первой цитаты, из всех изменений все таки предлагаю:
1. Раздел “Обо всем " переименовать в "Важнее не придумаешь." -- События в компьютерном мире, важности в жизни Форума.
2. Раздел “Флейм” переименовать в “Обо всем и ни о чем." --- Обо ВСЕМ, что приходит в голову и в остальные части тела.Местная флеймиловка.[img]http://smilies.sofrayt.com/^/m/diffident.gif[/img]


--------------------
Бог, не суди... Tы не был женщиной на земле...©
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Amber
30.11.2002 - 23:24
Сообщение #15



Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 8
Регистрация: 11.01.2002

Пользователь №: 59




Lady
а не объединить ли вообще эти два раздела? Не очень там и много постингов...


--------------------
Вначале было слово и слово было два байта, а больше ничего не было...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Alex|EY|
1.12.2002 - 11:07
Сообщение #16


No Avatar
Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 15
Регистрация: 7.10.2002
Из: ...далеко, отсюда не видно...

Пользователь №: 1325




Действительно, лучше было-бы объединить эти 2 раздела в один!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Val14
7.12.2002 - 21:46
Сообщение #17



DIGGER
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 1884
Регистрация: 29.07.2002
Из: Москва

Пользователь №: 541




Разрешите мне продолжить эту тему. Принцип сохраняется старый : все, что в голову пришло
7.
Обменник стал потихоньку расползаться, понять, есть ли в нем нужный кряк для нужной версии, становиться все тяжелее.
Я предлагаю несколько изменений :
7.1 в Обменнике, при описании объекта, ввести поле "Ключевое слово" и возможность сортировки по нему.
Для Reget'a это будет конечно "Reget", что поможет, например, увидеть все кряки для Reget'a или
кейгены FlashGet для разных версий
7.2 . Часто, при запросах мемберов в разделах "Поиск" или "Help", возникают просьбы :
выложить ZIP-файл или крякнутый ЕХЕ. Необходимость в этом файле есть только у данного мембера или
невозможно скачать файл, т.к. в дауне оффсайт и т.д.
Перегружать Обменник не хочется (особенно, если речь идет о 1-3 Мгби и таких просьб несколько!),
но выложить файл можно.
Поэтому я предлагаю завести новый раздел Обменниика 7day. По истечении 7 дней файл автоматически удаляется
7.3 Хотелось бы иметь возможность переводить файлы из основных разделов Обменника в раздел 7day,
что позволило бы разрузить Обменник от старых кряков, кейгенов и т.д.
8. Предлагается организовать Новый раздел Корзина (Recycle) и переводить туда все НЕПРАВИЛЬНО
оформленные Темы Мемберов, что позволит разгрузить основные разделы и приведет к повышению трудовой
дисциплины мемберов (может правила прочтут ??) и, если через какое-то время мембер исправил свою тему,
возможен возврат темы в Основной раздел.
9. Предлагается организовать Новый раздел TECT. Раздел предназначен для освоения новых (и старых)
возможностей Форума. Раздел будет состоять из ДВУХ ТЕМ : 1-я тема оформляется ГЛ.Админом, она закрыта
для добавления, и в ней приведены различные варианты использования тэгов при написании ответов в Темы;
2-я тема хранится ОДИН ДЕНЬ, и в ней любой мембер может попробовать и потренероваться при использовании
этих самых возможностей.
10. На Форуме стали появляться чудовищные ники. В них содержатся сплошные служебные знаки. Может
ввести контроль на этапе регистрации Новых Пользователей - запреты : Ник не должен содержать служебные
знаки ( ;:? и т.д.) и вообще-то хочется чтоб Ник начинался с буквы (это поможет исключить множество
цифровых, типа "123", ников).
11. Здесь хочу обратиться здесь ТОЛЬКО к Администрации, Модератерам и Старичкам Форума.
Приход новых людей изменил лицо Форума. Раньше Форум позиционировался, как Форум для друзей и
единомышленников. Это было абсолютно правильно, когда количество Мемберов не превышало нескольких сотен,
а ядро Форума знало друг друга уже много времени !
Теперь Пользователей стало значительно больше ! Мы потихоньку превратились в машину по оповещению новых
пользователей информацией о новых версиях прог, серийников к ним и т.д. Это естесственный путь для
ВСЕХ Форумов нашего типа.
Я думаю, что мы должны решить : ЕСЛИ Новые Пользователи НАМ нужны, то мы ДОЛЖНЫ больше помогать им.
Если у вас есть Инет-анлиметед или просто есть возможность помочь Новичку - делайте это чаще !
Слишком часто повисают не отвеченные темы в разделах.
И ПОСЛЕДНЕЕ - Очень хочется защитить идею Каталога Программ. Его путают с кнопкой Поиск, забывая, что
Поиск используют, когда ЗНАЮТ что искать, а в Каталог лезут, чтобы УЗНАТЬ из каких частей, тем или
разделов состоит Новый для человека предмет изучения.
(Я совершенно не разбираюсь в HTML или обработке графических объектов, или по каким ключевым словам
мне прикажете искать Dialer'ы : звонилка, диалап или еще что-нибудь)

P.S.Часть этих предложений уже обсуждалась в нашем Чате или реализована на других Форумах, т.е.
я никоим образом не претендую на оригинальность мысли и в этот раз полностью отказываюсь от
вознаграждения! (лишь бы чего не урезали ... (IMG:style_emoticons/bfz/cranky.gif) )
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
licas
20.12.2002 - 08:34
Сообщение #18



Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 381
Регистрация: 17.06.2002
Из: Питерский облпровинциал райцентра

Пользователь №: 810




Был охрененно рад, увидев надпись, что при поиске включен флуд-контроль...
Зачем утяжелять-то? Я ж не спамлю, не флужу, даже пост не делаю - а ищу.
ВЭБеры, не стыдно?
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
AndragoN
20.12.2002 - 11:07
Сообщение #19



СтроителЬ
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 77
Регистрация: 21.02.2002

Пользователь №: 959




А может еще тему по осям забабахать, а ? :)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
ELN
20.12.2002 - 11:33
Сообщение #20



НАША РЫБКА
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 133
Регистрация: 14.02.2002
Из: Москва

Пользователь №: 186




Val14
Согласна с тобой! :)


--------------------
Ничего, - прорвемся!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Warmonger
21.12.2002 - 01:15
Сообщение #21



JUST KIDDIN'
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 213
Регистрация: 16.06.2002
Из: Mockbа

Пользователь №: 566




Цитата
7.1 в Обменнике, при описании объекта, ввести поле "Ключевое слово" и возможность сортировки по нему.

Цитата
предлагаю завести новый раздел Обменниика 7day. По истечении 7 дней файл автоматически удаляется

согласен
Цитата
7.3 Хотелось бы иметь возможность переводить файлы из основных разделов Обменника в раздел 7day,
что позволило бы разрузить Обменник от старых кряков, кейгенов и т.д.

для етого задуман несколько другой способ - файлы будут бэкапится на сдрв и соотв. удаляться по истечению какого-то определенного срока и/или в зависимости от запросов и т.д. - ето, в принципе, пока в процессе обсуждения

Цитата
8. Предлагается организовать Новый раздел Корзина (Recycle) и переводить туда все НЕПРАВИЛЬНО
оформленные Темы Мемберов,

тоже поддерживаю..


--------------------
i'll be back!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
licas
16.01.2003 - 08:04
Сообщение #22



Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 381
Регистрация: 17.06.2002
Из: Питерский облпровинциал райцентра

Пользователь №: 810




No comment's
Цитата
Обнаружена ошибка:

Администратор включил флуд-контроль при поиске. Необходимо подождать 20 секунд перед повторным поиском.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Dr.Livsy ™
21.01.2003 - 20:24
Сообщение #23



Member
**
Группа: Full member
Сообщений: 45
Регистрация: 11.01.2003

Пользователь №: 4775




Я думаю, что стоит создать раздел по железу в новостях. Как-то не вписываются сообщения о новых железках между новинками софта... Я считаю, что применив это, раздел новостей будет выглядеть более упорядоченным. И как мне кажется, организация такого раздела привлечёт внимание посетителей bestfilez, и сообщений по железякам станет чуть больше, чем на сегодняшний день. ;) (IMG:style_emoticons/bfz/fart.gif) (IMG:style_emoticons/bfz/fart.gif) (IMG:style_emoticons/bfz/fart.gif)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
drSAB
8.02.2003 - 02:45
Сообщение #24



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




IgorekM
Сегодня обнаружил работу фичи по слиянию двух подрядидущих постов одного автора...
и сразу пошли шероховатости (я тут немного потестил)
Пример:
HTML Builder XP v5.0
Эти два сообщения - как цитату (с сокращениями), привожу ниже.

Я специально оставил, без правки (Зеленое=это результат попытки редактирования)

И что, с моей точки зрения, плохо это теряется дата предыдущего сообщения (для всплывания темы - дата обновляется)

Может сделать так (красная добавка):
Цитата
Дата 8.02.2003 - 02:06

Создано - 1.02.2003 - 05:01  

HTML Builder XP v5.0 lite

English, 9090KB, Win9x/WinME/Win2000/WinXP

http://www.code-builders.com/HBsetup5lite.exe

<small> Добавлено - 8.02.2003 - 02:03 :</small>

HTML Builder XP v5.5 Lite

9130KB


p.s. В исходное сообщение в теме: HTML Builder XP внес правки (как для образца желаемого макета работы фичи)

Отредактировал drSAB - 9.02.2003 - 02:11
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Billard
8.02.2003 - 03:17
Сообщение #25


No Avatar
Silver Member
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 484
Регистрация: 9.12.2002
Из: Киев, Украина

Пользователь №: 3474




Цитата
чтобы на верху/внизу заместо /рядом с банерами транслировались в прямом эфире краткие цитаты из правил форума


Это понравилось больше всего... ;)


--------------------
Биллиард ИНФО => http://billiard-info.com
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

6 Страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:34
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>