IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все описания припарок и ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1]примочка(тип, автор) + URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

> HTC Desire HD или Incredible S, Тягостные мысли о новой мобиле...
Marie
25.03.2011 - 10:10
Сообщение #1



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Когда мой старый 535 Асус в очередной раз зависает при звонке, или просто зависает, или не видит сеть, я начинаю думать о новой трубе. Потом он перестает сильно глючить, и я успокаиваюсь.

Теоретически я б могла его разобрать и почистить контакты, в случае чего, теоретически я могла бы поехать к другу с пивом, и перепрошить его.

Но, возможно, мне просто уже хочется его сменить? Он хороший, он имел на момент покупки в 2007 очень сильные ТТХ, служил мне верой и правдой...но чисто эстетически никогда мне не нравился, в отличие от моей трепетной и иногда используемой до сих пор любви Samsung S300, круче которого раскладушек не было даже у Самсуня.

Асус же выбирался по-пацански - чисто за железо. И потому никакой болезненной привязанности у меня нет. Давно пора взять что-то тонкое, с большим дисплеем, мощным процом...

Во время очередных тупых глюков я нашла HTC Desire HD и, попозже, Incredible S. Последний, кстати, чистый понт. Он стоит на пару тыщ дороже, а отличается практически только дизайном. Но я чет думаю, а может дождаться, когда выйдет красненький, да приобресть его? Пустячок, а приятно же, да? Хотя обе эти трубки несколько переплюнули планируемую планку в 15 тыр. Как вы думаете?

Прикрепленное изображение


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
gfo
28.03.2011 - 20:58
Сообщение #2


No Avatar
Novice
*
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.03.2011

Пользователь №: 264088




бери дизаир. мега мобила. тока не хд а простой дизаир. ХД большой как весло. если есть возможность взять за бугром - бери. симлок снимается на рас - пиши ПМ раскажу как.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
28.03.2011 - 21:13
Сообщение #3



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Да ну ладно, у них разница на 3-4 мм по всем размерам, почему ж один - лопата, а второй - нет? У просто desire углы округлые и он выглядит компактнее просто, а так они все не маленькие.


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:55
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>