IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вавилон 5 (Babylon 5), Обсуждение
Dude
24.06.2007 - 18:41
Сообщение #1



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 114
Регистрация: 11.06.2007

Пользователь №: 189355




Вавилон 5 / Babylon 5

Прикрепленное изображение


В данной теме, у поклонников творчества Майкла Стражински (JMS) и его шедевра - киноэпопеи "Вавилон 5" - есть возможность обсудить все "наболевшее" и поделиться интересной информацией. (IMG:style_emoticons/bfz/biggrin.gif)

Внимание! В данной теме-обсуждении раскрываются подробности сюжета. Не рекомендуется что-либо читать до непосредственного просмотра фильмов.

Все фильмы можно бесплатно скачать здесь. (IMG:style_emoticons/bfz/thumbsup.gif)


Сообщение было отредактировано Dude: 27.07.2007 - 18:12
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
4 Страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(25 - 49)
Ongo
17.07.2007 - 20:34
Сообщение #26



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 205
Регистрация: 18.05.2005
Из: http://customize-pc.ws

Пользователь №: 117406




Цитата(Ann @ 17.07.2007 - 14:32) *
Трудно представить, каким бы был сериал с другой Деленн (IMG:style_emoticons/bfz/cranky2.gif)

(IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/bfz/thumbsup.gif) точно, другую Деленн нам не надо...

Однако, чтобы обыграть использованый тобой оборот ("Трудно представить...") и развить твою мысль, замечу, - "а вот и нет, очень даже легко..." (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif) - кажется здесь*, если мне не изменяет память, мы видим не ту Деленн, которую знаем по сериалу... Я, даже, сначала не понял и подумал, что это - у меня что-то со зрением (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif) случилось... (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif)

Истории этой Деленн я не знаю (возможно, не очень удачный вариант выбора актриссы - слава Богу, что JMS ушел-таки от этого образа!)... Интересно, что знает об этом курьёзе Dude?
Кстати, если я верно указал ссылку - то у меня есть русскоязычная версия этого пилотного фильма. Если хотите - выложу (IMG:style_emoticons/bfz/thumbsup.gif)

Best!
ONGO

P.S. юмор
Цитата
... Она наотрез отказалась, так как не могла показаться на глаза своему народу, который ее знает и любит в страшной маске с ушами.

(IMG:style_emoticons/bfz/icon_g.gif) Думаю, Наталья Андрейченко поступила не умно: т.к. теперь Народ её запомнит ... без маски и ... ушей! (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif) (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif)

Сообщение было отредактировано Ongo: 23.07.2007 - 08:37
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Ann
17.07.2007 - 21:31
Сообщение #27



 
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 906
Регистрация: 1.12.2002

Пользователь №: 3212




Цитата
можно только догадываться
Да... героев много. А события столь растянуты во времени и разветвленны, что неизбежно останутся белые пятна.
Возможно так и было задумано. О судьбе Моллари зритель догадывается по той серии, когда Шеридан проваливается с Вавилона-4 в будущее...

Но как-то уж очень резко обрывается на последнюю серию пятый сезон.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
RoRA
18.07.2007 - 00:20
Сообщение #28


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 7
Регистрация: 18.11.2004

Пользователь №: 70896




Цитата
Одно смущает: скачать 1 серию стоит $1. Старый трюк: искусственно завышают цены на скачивание и в качестве "альтернативы" предлагают версию того же, но на диске по значительно меньшей цене. Аналогия "плохой полицейский vs. хороший полицейский". Однако, надо отдать им должное - у них самые доступные цены на "Вавилон 5", по сравнению со всеми остальными подобными интернет-магазинами:
Уже так. Давно я там не был. Раньше бесплатно было.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Dude
18.07.2007 - 01:28
Сообщение #29



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 114
Регистрация: 11.06.2007

Пользователь №: 189355




Цитата(Ann @ 17.07.2007 - 15:32) *
Несколько лет назад смотрела по телевизору интервью Натальи Андрейченко. Она сказала тогда, что ей предлагали роль в этом сериале. Но не русской Ивановой, а Деленн. Она наотрез отказалась, так как не могла показаться на глаза своему народу, который ее знает и любит в страшной маске с ушами.
Трудно представить, каким бы был сериал с другой Деленн (IMG:style_emoticons/bfz/cranky2.gif)

Гммм... Мерри Поппинс в роли Деленн?
Прикрепленное изображение

Нет, спасибо!!! Ann и Ongo тысячу раз правы - не надо нам другой Деленн!!! (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif)
Кстати о птичках: Мира Фурлан - югославка! Тянет, однако, старика Стражинского на славянских девушек! (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif) Особенно, учитывая и его словянское происхождение, коим он очень гордится и на которое при случае всегда ссылается. (IMG:style_emoticons/bfz/russian.gif) О русской еврейке Сьюзан Ивановой, одной из главных персонажей, уже и не говорю. (IMG:style_emoticons/bfz/wink.gif) Быть может, по этой причине "Вавилон 5" так и тронул наши чувствительные словянские сердца, т.к. был написан на нашем языке? (IMG:style_emoticons/bfz/wub.gif)
Цитата(Ongo @ 17.07.2007 - 21:34) *
Думаю, Наталья Андрейченко поступила не умно: т.к. теперь Народ её запомнит ... без маски и ... ушей!

(IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif) Это точно! Не исключено, что она потом сама взахлёб смотрела "Вавилон 5"!!!
Цитата(Ongo @ 17.07.2007 - 21:34) *
... если мне не изменяет память, мы видим не ту Деллен, которую знаем по сериалу... Я, даже, сначала не понял и подумал, что это - у меня что-то со зрением случилось...

В пилотном фильме она предстает нам как раз в том виде, о котом с ужасом думала Наталья Андрейченко! (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif) Возможно, Брюс Бокслейтнер (Джон Шеридан), посмотрев этот фильм, дал согласие на участие в проекте на одном условии - что его суженная станет более привлекательной. (IMG:style_emoticons/bfz/bleh.gif) В связи с этим, почему-то вспоминается старый анекдот:
Цитата
клиника пластической хирургии ждет вас к себе, уроды...
(IMG:style_emoticons/bfz/wink.gif)
Прикрепленное изображение

Да и вообще, в этой любовной истории Деленн и Шеридана есть что-то чертовски романтическое и трогательное, согласитесь? (IMG:style_emoticons/bfz/wub.gif) Буд-то бы не XXIII век, а XIX, когда влюбленные держались лишь за ручки и иногда обменивались стыдливыми поцелуями, и ничего более близкого до самой свадьбы(IMG:style_emoticons/bfz/wan.gif) ! До сих пор помню ошарашенное выражение лица Шеридана, когда Деленн с серьезным видом сказала ему, что "сегодня мы проведем вместе ночь", (IMG:style_emoticons/bfz/wink.gif) имея в виду минбарский обычай, когда невеста наблюдает жениха во время сна, когда, якобы, можно увидеть его истинное лицо...

В фильме, романтическая линия проведена однозначно на высочайшем уровне.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Насколько же многогранен этот фильм...

Сообщение было отредактировано Dude: 19.07.2007 - 15:29
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Dude
18.07.2007 - 02:58
Сообщение #30



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 114
Регистрация: 11.06.2007

Пользователь №: 189355




Цитата(Ann @ 17.07.2007 - 22:31) *
Да... героев много. А события столь растянуты во времени и разветвленны, что неизбежно останутся белые пятна.

Поэтому, новая серия фильмов и называется "Затерянные сказания"! (IMG:style_emoticons/bfz/thumbsup.gif) Кое-что, думаю, из "несказанного" нам в них поведают.
Цитата
Возможно так и было задумано. О судьбе Моллари зритель догадывается по той серии, когда Шеридан проваливается с Вавилона-4 в будущее...

И как она потом замечательно дополняется полнометражным фильмом "В начале"!!! В "Затерянных сказаниях", JMS (Стражинский) торжественно обещал поведать нам историю Лондо (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif). И про Литу Александру будет замолвлено словцо! Не говоря уже о появлении одного метиса - Дэвида Шеридана (IMG:style_emoticons/bfz/horns.gif). Не исключено, что тогда мы и узнаем продолжение истории о великодушном подарке Моллари Шеридану Младшему на его совершенолетие (IMG:style_emoticons/bfz/surprise.gif) .

И почему назвали его "Дэвид"?! (IMG:style_emoticons/bfz/icon_g.gif) Лучше бы назвали в честь пра-пра-пра.....пра-дедушки - "Вален". Просто и со вкусом! (IMG:style_emoticons/bfz/wink.gif)

Цитата(Ongo @ 17.07.2007 - 21:34) *
Кстати, если я верно указал ссылку - то у меня есть русскоязычная версия этого пилотного фильма. Если хотите - выложу (IMG:style_emoticons/bfz/thumbsup.gif)

Конечно хотим!!! (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif)

Сообщение было отредактировано Dude: 18.07.2007 - 23:16
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Ongo
18.07.2007 - 22:59
Сообщение #31



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 205
Регистрация: 18.05.2005
Из: http://customize-pc.ws

Пользователь №: 117406




Спасибо Dude - приоткрыл-таки немного завесу с тайны ... вокруг всяческих недосказанностей/недопоказанностей! (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif)

Цитата(Dude @ 18.07.2007 - 02:58) *
Конечно хотим!!! (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif)
По-поводу фильма: выложу, но несколько растянуто во времени (дома канал выхода - 32 (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif) - аж никак не зальёшь - только с работы!) (IMG:style_emoticons/bfz/wink.gif)

Best!
Ongo

P.S. Я подготовил фильм для размещения в I-NET'e, но меня смущает один факт: (IMG:style_emoticons/bfz/icon_g.gif) после просмотра состояния закачек для зеркал, что я выкладывал раньше, я с изумлением заметил, что скачиваний было аж ... 0 (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif) (ни одного, если кто не понял)! Возникает законный вопрос: а для кого мы тут стараемся (я, в том числе)?! Если никого не интересует загрузка самих фильмов, но лишь только обсуждение - да ради Бога! Но тогда и я себя избавлю от дурной работы: размещать такие объёмы информации, а потом еще и следить за ней (чтоб не сдохла!)... (IMG:style_emoticons/bfz/wink.gif)

Ладно, делаем еще одну попытку (из уважения к Dude): я, все же, разместил этот фильм *. Следует отметить, что, хотя качество видио не самое лучшее (однако, вполне приемлемое для просмотра; я не знаю с чего этот RIP, какова его природа: скорее-всего с TV), но sound-трек здесь - на высоте! Редкий случай: синхронный перевод - что очень приятно для восприятия... (IMG:style_emoticons/bfz/thumbsup.gif)

Сообщение было отредактировано Ongo: 20.07.2007 - 14:40
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Ongo
20.07.2007 - 08:31
Сообщение #32



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 205
Регистрация: 18.05.2005
Из: http://customize-pc.ws

Пользователь №: 117406




(IMG:style_emoticons/bfz/angry.gif) ... ну-ну, по-прежнему ничего не забираем! (IMG:style_emoticons/bfz/cranky2.gif) а я уж было думал выкладывать:
«Легенду о рейнджерах» RUS ("To Live and Die in Starlight / Legend of the Rangers")
... ага, щаз-з-з...!

(IMG:style_emoticons/bfz/icon_g.gif) чтож, подождёмс пока у фанов интерес к просмотру появится (хотябы одна скачка будет)! (IMG:style_emoticons/bfz/bleh.gif)

Сообщение было отредактировано Ongo: 20.07.2007 - 17:26
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
RoRA
20.07.2007 - 15:15
Сообщение #33


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 7
Регистрация: 18.11.2004

Пользователь №: 70896




2 Ongo Та же фигня - никто не качает.
Я смогу скачать только осенью, даже свои еще не все скачал.
Так что выкладывай ближе к осени.
А затерянные сказания уже вышли?

ЗЫ. А если разместить ссылки еще где-нибудь. Может не все хотять региться чтобы их посмотреть.

Сообщение было отредактировано RoRA: 20.07.2007 - 15:30
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Dude
20.07.2007 - 16:55
Сообщение #34



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 114
Регистрация: 11.06.2007

Пользователь №: 189355




В идеале, лучше в одном месте, на одном сайте, все концентрировать. Насколько знаю, других подобных подборок больше нет нигде (на некоторых сайтах есть отдельные серии-сезоны, но не больше). А наша тема появилась лишь 21 июня (!), еще толком не раскрутилась. Первоначальная раскрутка в интернете любой иноформации всегда требует немного времени и терпения.

RoRA:
«Затерянные сказания», вроде бы, пока не вышли. Или Ongo что-то недоговаривает! (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif) Тому, кто выложит «Затерянные сказания», торжественно обещаю лично 2 раза скачать!!! (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif)

Все фильмы можно бесплатно скачать здесь. (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif)

Сообщение было отредактировано Dude: 27.07.2007 - 16:06
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Ongo
20.07.2007 - 17:03
Сообщение #35



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 205
Регистрация: 18.05.2005
Из: http://customize-pc.ws

Пользователь №: 117406




2 Dude
Цитата(Dude @ 20.07.2007 - 16:55) *
... «Затерянные сказания», вроде бы, пока не вышли. Или Ongo что-то недоговаривает! (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif)
...не-а, Ongo просто ошибается (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif) и тем самым всех вводит в заблуждение! sorry! (IMG:style_emoticons/bfz/blush2.gif)

2 RoRA & ALL

Цитата(RoRA @ 20.07.2007 - 15:15) *
... ЗЫ. А если разместить ссылки еще где-нибудь. Может не все хотять региться чтобы их посмотреть.

(IMG:style_emoticons/bfz/icon_g.gif) ну что тут скажешь: "хотят - не хотят" - это личное дело каждого (не хотят - не надо! в конце-концов, я же не буду бегать за каждым и уговаривать или подстраиваться под его конкретную ситуацию?! (IMG:style_emoticons/bfz/angry.gif) и это - вместо благодарности... (IMG:style_emoticons/bfz/blink.gif) )

У меня канал (который, к слову, я сам оплачиваю) - 128/32: файл размером в 100М я забираю за чуть более чем 2 часа, а заливал бы - (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif) около 9! (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif) . Когда "все тут льют на РАПИДУ", я, ведь, не говорю: "не надо", - "я не могу с нее закачивать!"; а погулял по I-NET'у и нашел-таки разработанные другими методы того, как её - бестию - побороть (вот откуда появился иФолдер!)... Отныне - только на него!... Кого не устраивает - пусть ищет методы «обратной трансляции» (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif) , вот только зачем?! - не совсем понятно: у нас что, одни "крутые обладатели премиумов" от РАПИДЫ собрались, что ли; или, на худой конец - держатели каналов в 1024 и более... (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif) тогда-то всё ясно-о-о-о... (IMG:style_emoticons/bfz/thumbsup.gif)

RESUME: ещё раз обращаю внимание всех, нравится это кому-то, или нет - я лично буду лить только на iFolder. Я уже дал всю исчерпывающую информацию как этим ресурсом эффективно пользоваться (на блюдечке): и в случае россиян и в случае всех остальным (ко «всем остальным», к слову, отношусь и я!)... Если не устраивает - ищите свои варианты...

Best!
ONGO
тем не менее - (IMG:style_emoticons/bfz/wub.gif)

Сообщение было отредактировано Ongo: 20.07.2007 - 18:07
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Dude
20.07.2007 - 22:59
Сообщение #36



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 114
Регистрация: 11.06.2007

Пользователь №: 189355




Набор красиво составленных коллажей
(нажмите на каждый чтобы увеличить)

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Сообщение было отредактировано Dude: 21.07.2007 - 03:22
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Dude
20.07.2007 - 23:14
Сообщение #37



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 114
Регистрация: 11.06.2007

Пользователь №: 189355




... и еще коллажи
(нажмите на каждый чтобы увеличить)

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Сообщение было отредактировано Dude: 21.07.2007 - 03:22
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Dude
20.07.2007 - 23:33
Сообщение #38



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 114
Регистрация: 11.06.2007

Пользователь №: 189355




"Декларация Принципов Межзвёздного Альянса" составленная Г'Каром


Прикрепленное изображение


Вселенная говорит на многих языках, но одним голосом.
Это не нарнский язык, не язык людей, центавриан, гаймов или минбарцев.
Вселенная говорит на языке надежды, на языке доверия, на языке силы и сострадания.
Это язык сердца и души. И это всегда один и тот же голос.

Это голос наших предков, говорящих через нас.
И голос наших потомков, ожидающих своего рождения.
Пока это тихий голос, который говорит: Мы едины.

Неважно, какого цвета наша кровь и кожа,
На какой планете мы родились и под какой звездой,
Мы едины.
Несмотря на боль, несмотря на темноту,
Несмотря на потери, несмотря на страх,
Мы едины.

Собравшись здесь ради общего дела,
Мы принимаем эту истину и это правило:
Мы должны быть добры друг к другу.

Потому что каждый голос делает нас сильнее и лучше,
А каждый потерянный голос ослабляет.
Мы голос Вселенной, душа создания,
Огонь, что освещает путь в лучшее будущее.

Мы едины.

Прикрепленное изображение


Сообщение было отредактировано Dude: 2.08.2007 - 17:59
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Ongo
21.07.2007 - 01:01
Сообщение #39



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 205
Регистрация: 18.05.2005
Из: http://customize-pc.ws

Пользователь №: 117406




СУПЕР!
(IMG:style_emoticons/bfz/thumbsup.gif)

Спасибо, Dude: такие коллажи могли сделать только истые поклонники сериала - никакой дизайнер, даже с большим художественным вкусом, не смог бы наполнить их содержанием... а здесь: что не пикчюра - то шедевр! (IMG:style_emoticons/bfz/thumbsup.gif) (IMG:style_emoticons/bfz/thumbsup.gif) (IMG:style_emoticons/bfz/thumbsup.gif)
Хочется рассматривать вновь и вновь... (человек вложил не только умение, но и душу свою)...

Особенно, это касается поста №38 *

респект тебе навстречу! (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif)

Best!
(IMG:style_emoticons/bfz/wub.gif)

P.S. Звуковая вставочка - весьма уместна!

Сообщение было отредактировано Ongo: 22.07.2007 - 10:59
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Ongo
22.07.2007 - 10:54
Сообщение #40



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 205
Регистрация: 18.05.2005
Из: http://customize-pc.ws

Пользователь №: 117406




Цитата(Dude @ 18.07.2007 - 01:28) *
Гммм... Мерри Поппинс в роли Деленн?

Dude, я сегодня снова просматривал тему и заметил, что, в свое время, не обратил внимания на это чудо (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif)
Скажи pls: а откуда этот артефакт - где можно созерцать сию метаморфозу?!. (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif)

Сообщение было отредактировано Ann: 25.07.2007 - 19:01
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Dude
22.07.2007 - 11:09
Сообщение #41



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 114
Регистрация: 11.06.2007

Пользователь №: 189355




Ongo:

Просто предположил, как Наталья Андрейченко смотрелась бы в роли Деленн, согласись она на эту роль. *
Конечно, грубо "сфотошопил", но, примерно, можно представить, какой могла бы быть Деленн без Миры Фурлан. (IMG:style_emoticons/bfz/icon_g.gif)

Т.е.: Прикрепленное изображение + Прикрепленное изображение

Сообщение было отредактировано Dude: 22.07.2007 - 11:19
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Ongo
22.07.2007 - 11:13
Сообщение #42



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 205
Регистрация: 18.05.2005
Из: http://customize-pc.ws

Пользователь №: 117406




Цитата(Dude @ 22.07.2007 - 11:09) *
Просто предположил, как Наталья Андрейченко смотрелась бы в роли Деленн ...
= cut =
... грубо "сфотошопил", но, примерно, можно представить, какой могла бы быть Деленн ...


Так это - твоя работа?! (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif) (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif) (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif)
Ну - мастер... ну, ты даешь!.. (IMG:style_emoticons/bfz/thumbsup.gif)

Теперь JMS уж точно обратит на тебя внимание: предложит тебе должность меннеджера по подбору актеров в свои сериалы ... на пол-ставки...(IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif)

Best!
ONGO

P.S. ... "ухи", "ухи" ей опусти еще до подбордка - она, ведь, этого боялась... (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif)
P.P.S. Это ты - насчет ушей отредактировал свой пост? ...Мне казалось, что они - "ухи" - должны быть пониже... Но, против примера классической минбарки - не порёшь! (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif) (ну чтоже, мне - 2 балла за знание минбарской анатомии!)

Сообщение было отредактировано Ongo: 22.07.2007 - 14:50
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Dude
22.07.2007 - 11:25
Сообщение #43



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 114
Регистрация: 11.06.2007

Пользователь №: 189355




Ongo:
Делал на скорую руку, поэтому и выглядит халтурно. Особенно несовместимы тональности.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Ongo
22.07.2007 - 11:30
Сообщение #44



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 205
Регистрация: 18.05.2005
Из: http://customize-pc.ws

Пользователь №: 117406




Цитата(Dude @ 22.07.2007 - 11:25) *
Делал на скорую руку, поэтому и выглядит халтурно. Особенно несовместимы тональности.

Да ладно тебе: у тебя - какая-то заниженная самооценка! (IMG:style_emoticons/bfz/tongue.gif) Сказал же: "... где взял?" => принял за чистую монету... По-моему, это - оценка твоему шедевру, isn't it?... (IMG:style_emoticons/bfz/thumbsup.gif)

Best!
ONGO

Сообщение было отредактировано Ongo: 22.07.2007 - 11:35
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
martyn
24.07.2007 - 20:41
Сообщение #45



Гость










С большим интересом прочитал все ваши обсуждения, полностью согласен с тем что фильм несет в себе большую смысловую нагрузку которая часто скрыта не в текстах персонажей а в их поведении и мимике. Как режисер стражинский создал - ШЕДЕВР.Dude, вои коллажи супер!
А вот к администрации сайта есть несколько вопросов: насколько выгодно релизерам то что ссылки на их релизы могут видеть только те кто имеет какоето количество полезных для форума сообщений?
И по какому принципу определяется сколько должно быть сообщений на тот или иной релиз?
На мой взгляд это просто отпугивает простых посетителей.
Большое спасибо всем кто выкладывал и выкладывает всеми нами любимый сериал Вавилон-5.
Go to the top of the page
+
Ongo
25.07.2007 - 19:13
Сообщение #46



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 205
Регистрация: 18.05.2005
Из: http://customize-pc.ws

Пользователь №: 117406




Цитата(martyn @ 24.07.2007 - 20:41) *
... А вот к администрации сайта есть несколько вопросов: насколько выгодно релизерам то что ссылки на их релизы могут видеть только те кто имеет какоето количество полезных для форума сообщений?
И по какому принципу определяется сколько должно быть сообщений на тот или иной релиз?
На мой взгляд это просто отпугивает простых посетителей...
Привет, martyn!

Во-первых, добро пожаловать на наш форум! (IMG:style_emoticons/bfz/thumbsup.gif)
А, во-вторых, хоть я к администрации не имею никакого отношения, думаю, что смогу как-то ответить на твой вопрос... А, уж она, коль захочет - вставит и "свои 5 копеек"!

1) Одна из причин - пресечь личерство и заставить проявить интерес не только "к собиранию грибочков", но и к развитию форума вцелом... (IMG:style_emoticons/bfz/wink.gif) С этим можно спорить, но лично я разделяю этот подход!

2) Это полезно для сохранения линков от их уничтожения по разным причинам a la «CopyRyght» (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif)

И - последнее замечание: администрация тут ни при чем! Никто никого не обязывает выставлять определенное количество ограничений: все это - на усмотрение самого автора сообщения... Так что, если есть "претензии" - милости просим: "автора на сцену!" (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif)

Цитата
(IMG:style_emoticons/bfz/icon_g.gif) ... не пугайся, martyn - мы не кусаемся!.. (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif)

Best!
ONGO

Сообщение было отредактировано Ongo: 25.07.2007 - 19:26
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Ann
25.07.2007 - 22:57
Сообщение #47



 
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 906
Регистрация: 1.12.2002

Пользователь №: 3212




Dude Внешне Наталья Андрейченко как раз подходит на роль Деленн. Другой вопрос, что другая актриса создала бы другой образ.

martyn
5 копеек от модератора.
Обсуждать и критиковать политику администрации форума можно здесь http://www.bestfilez.net/forums/index.php?...6943&st=175
Получить помошь и ответы на вопросы по работе форума можно здесь http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showforum=58

Здесь http://www.bestfilez.net/forums/index.php?act=boardrules находятся правила форума, согласно которым обсуждение политики администрации в этой ветке как минимум оффтопик и флуд.
Просьба придерживаться темы Вавилон 5 (Babylon 5), Обсуждение / Discussion / Diskussion, не флудить и не вестись на флуд.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Dude
26.07.2007 - 01:50
Сообщение #48



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 114
Регистрация: 11.06.2007

Пользователь №: 189355




Ann:
Да, она (Наталья Андрейченко) и внешне симпатичней, и всем нам приятней было бы видеть эту известную русскую актрису в таком масштабном и уникальном мировом проекте.
Прикрепленное изображение
И ты совершенно права - любой актер/актриса всегда играет не только требуемую роль, но и самого/саму себя. Но, раз уж выбор пал на Миру - придется ее любить (особенно Брюсу Бокслейтнеру (Шеридан)(IMG:style_emoticons/bfz/wink.gif))! (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif)

Нашел интервью журналу Огонёк, в котором Андрейченко затронула вопрос о своей американской "карьере" (иммгрировала в Штаты в 1991-м):
Цитата
- Вы состоялись в американском кино как актриса?
- Предложений у меня было много. И старые фильмы по телевизору крутят. Но я часто отказываюсь - даже когда предлагают большие деньги (интересная позиция (IMG:style_emoticons/bfz/icon_g.gif) - ком. dude). Недавно вот отказалась сниматься в самом знаменитом сейчас американском сериале «Вавилон-5». Думаю, это была очень серьезная коммерческая ошибка. Но не могу же я, в самом деле, появляться на экране с зелеными ушами!..

Еще один интересный факт о Деленн: Во время съемок, у Миры Фурлан обнаружилась аллергия на грим (IMG:style_emoticons/bfz/sneeze.gif) , в результате чего, Стражиныч и решил сделать ей "апгрейд", подарив человеческое лицо и вернув растительность на голове (IMG:style_emoticons/bfz/happybirth.gif). Согласись же Андрейченко на роль Деленн - осталось бы у нее (Деленн) минбарское лицо до самого конца. Неизвестно, правда, каким образом, без данной геннетической модификации, произошло бы спаривание человеческой и минбарской рас (IMG:style_emoticons/bfz/girl.gif) . (IMG:style_emoticons/bfz/icon_g.gif)

Сообщение было отредактировано Dude: 1.08.2007 - 16:20
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Ongo
27.07.2007 - 15:40
Сообщение #49



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 205
Регистрация: 18.05.2005
Из: http://customize-pc.ws

Пользователь №: 117406




Цитата(Dude @ 18.07.2007 - 01:28) *
Прикрепленное изображение
... (IMG:style_emoticons/bfz/icon_g.gif) прости, Dude, но я так и не понял: так, хто ж енто?!..
... или, может быть - что?! (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif) (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/bfz/laugh.gif)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Dude
27.07.2007 - 15:48
Сообщение #50



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 114
Регистрация: 11.06.2007

Пользователь №: 189355




Ongo:
Деленн в пилотном фильме "Сбор" ("The Gathering"). Вероятно, Стражиныч решил, что погорячился с макияжем, и в самом сериале у нее уже был иной облик:

Прикрепленное изображение

Не забываем, что все фильмы можно бесплатно скачать здесь. (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif)

Сообщение было отредактировано Dude: 27.07.2007 - 15:55
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

4 Страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:33
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>