IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Правила раздела "Кухня Домового"

Данный раздел посвящен кулинарии во всех ее проявлениях. Все что может быть приготовлено и съедено имеет право на описание здесь.

1. Рекомендуется активно делиться с окружающими своим кулинарным опытом. Приветствуются фотографии, как приложения к рецептам, пояснения, дополнения, вопросы, касающиеся рецептов, рассказы об использовании рецептов и т.д. Желательно не отклоняться от заданной автором ветки темы.
2. Не рекомендуется бездумно копировать рецепты из чужих кулинарных книг. Многочисленное копирование кулинарных рецептов с других интернет-ресурсов расценивается как накрутка счетчика и наказуемо.
3. Запрещается ругать чужие рецепты (если вы только не уверены, что за варенье выдается яд для крыс). О вкусах не спорят. Если Вам что-то не нравится – оставьте при себе. Отзывы типа – фу, я это не люблю, будут приравниваться к флуду.

Правила раздела не отменяют правила Форума.

 
Reply to this topicStart new topic
> Цыплята, тушеные с бобовыми =) Ням-ням
Marie
18.12.2010 - 15:50
Сообщение #1



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Я кулинарный котогений...очень скромный и незатейливый.

Сделала сейчас курицу с разными бобовыми...Из вот такого "набора".

Прикрепленное изображение

Решила сделать нечто, что описано в рецепте на обратной стороне. У меня как раз завалялась пара цыплят.

Вот что я сделала с ними =)

Замочила смесь...

Прикрепленное изображение

Порезал все вкусные куски цыплят, обжарил их до корочки и засыпал ништяками

Прикрепленное изображение

Буль-буль

Прикрепленное изображение

А вот оно готовое...От пигмента фасоли визуально курица стала похожа на утку =) Такой же цвет мясы =)

Прикрепленное изображение


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:56
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>