IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проблема с телефоно моторола С350
Deman
9.12.2006 - 18:37
Сообщение #1


No Avatar
Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 24
Регистрация: 1.10.2004

Пользователь №: 62640




Проблема состоит в следующем, купил 15 телефонов MotorolaC350 исключительно для пользования интернетом, оператор - Билайн. Телефон подключается через USB кабель к ноутбуку, есть своя программа которая использует виндовые настройки и выходит 5 раз в день в интернет. Но вот как оказалось, после нескольких конектов, возможно даже после первого, система выдает ошибку - 692(помоему такую) что потеряла модем, исправить можно только путем перетыкания кабеля, но это будет не удобство в использовании. Меня интересует стандартная это ошибка телефона или операционки или драйверов. Что можно сделать в таком случае? Просто надо брать еще 50 телефонов, а с таким глюком они меня конечно не устроят. Винда стоит XP SP2, дрова качал с сайта моторолы.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
Deman
24.12.2006 - 17:43
Сообщение #2


No Avatar
Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 24
Регистрация: 1.10.2004

Пользователь №: 62640




Появилась у меня еще одна проблема (IMG:style_emoticons/bfz/wacko.gif) на одном ноутбуке вставляю телефон ставлю дрова а мне пишет после установки запуск устройства не возможен (код10). Заранее говорю что попробовал штук пять телефонов и столько же кабелей, на других они работают а на этом нет. Причем флешка (штуки три уже вставлял) определяется без проблем. Операционку уже два раза переставил с нуля.
ОС WinXP SP2 Rus, телефон - моторола С350.
Подскажите где хотябы проблему искать? В сервисном центре не хотят принимать поскольку флешка работает.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Deman
10.04.2007 - 14:57
Сообщение #3


No Avatar
Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 24
Регистрация: 1.10.2004

Пользователь №: 62640




Кто нибудь всетаки может что нибудь сказать по проблеме, или хотя бы подсказать где искать ответы. Винда все также теряет эти телефоны причем на некоторых точках целый день можно телефон не выдергивать и все работает, а в некоторых достаточно 2-х минут чтоб коннект пропал. Где хотя бы копать то?
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
worsin
14.04.2007 - 12:28
Сообщение #4


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 19
Регистрация: 13.04.2007

Пользователь №: 186309




Работая в сервисе я в таких случаях в первую очередь шил трубу, а потом уже тестил... Перешей её, вполне возможно что фирмварь там старее поповой собаки..
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:50
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>