IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ФЛЕЙМИЛОВКА!
> Глас Народа, Суд (над) Bestfilez - Самый Гуманный Суд
Gadfly
29.08.2003 - 17:25
Сообщение #1



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 67
Регистрация: 18.04.2003
Из: Украина, Днепропетровск

Пользователь №: 10045




Предлагаю создать тему об о(б)суждении (IMG:style_emoticons/bfz/lol.gif))))
модераторов и админов форума.

Только для простых смертных!!!
Постинги самих модераторов и админов запрещены!


i
Информация к размышлению:
Администрация внимательно рассмотрела поступившие предложения по улучшению структуры темы и руководствуясь п.п.II, IV.1 и IV.5 Правил Форума
вынуждена внести изменения в правила темы, поскольку:
- все перечисленные категории одновременно являются и пользователями форума;
- Самый Высокий Гуманный Суд не может работать без адвокатуры, т.к. по определению это уже обычное судилище (трибунал\революционный базар) и не соответствует названию темы.
С уважением, Администрация.


--------------------
Aut vincere aut more
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
10 Страницы V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(50 - 74)
Gadfly
1.09.2003 - 23:49
Сообщение #51



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 67
Регистрация: 18.04.2003
Из: Украина, Днепропетровск

Пользователь №: 10045




Я к тому говорю, что, наверное, не стоило бы делать Особый раздел для Модераторов (избранных) (см. "Матрица" :P ) для обсуждения юзверей, ламаков и просто пользователей.... Причём не ставя их в известность и даже не давая повода посмотреть в чём их осуждают и слова сказать в свою защиту - разве что по ПМу.
Ведь это же ФОРУМ - древние римляне ещё этим пользовались... А не Комната для Совещания Судей... А судьи Кто?....Да те же сами юзвери..... ну может не все :D :D :D Имхо....


--------------------
Aut vincere aut more
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Zol
2.09.2003 - 00:19
Сообщение #52



МАГНАТ-ФЛУДЁР-СПОНСОР
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 174
Регистрация: 8.10.2002
Из: Там где касса

Пользователь №: 1344




Gadfly
Если тебе известно о существовании закрытых тем, я думаю тебе также известно что обсуждению
Цитата
юзверей, ламаков и просто пользователей

отводится не очень много места и только для вынесения коллективного решения. Надеюсь ты не думаешь что здесь собралась кучка любителей полоскать, перебирать и тд кости и другие части тела?
На закрытом форуме обсуждаются всяко-разны вопросы о которых тебе не должны были рассказывать, а ты не должен быть хвастаться тем что тебе рассказали.
Вот тебе такое мое имхо ;)


--------------------
• Меня нет, приходите завтра, но меня и завтра не будет •
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Gadfly
2.09.2003 - 00:41
Сообщение #53



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 67
Регистрация: 18.04.2003
Из: Украина, Днепропетровск

Пользователь №: 10045




а мне ничего и не рассказали... :(
Я говорил лишь о возможности существования такого раздела, где обсуждают простых пользователей не спрашивая их мнения об этом... Просто любой человек имеет право знать в чём его обвиняют и он имеет право на защиту!
А говорить о людях за спиной и не предоставляя права им защищаться и просто "Вынося вердикт" - на мой взгляд, это несколько не этично...
Хотя, возможно, это всё не так уж и серьёзно.... (IMG:style_emoticons/bfz/huh.gif)
Форум ОЧЕНЬ даже не плохой!!!!


--------------------
Aut vincere aut more
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Val14
2.09.2003 - 11:00
Сообщение #54



DIGGER
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 1884
Регистрация: 29.07.2002
Из: Москва

Пользователь №: 541




Gadfly
Цитата
А говорить о людях за спиной и не предоставляя права им защищаться и просто "Вынося вердикт" - на мой взгляд, это несколько не этично...

Тебе же сказали - мы вам косточки не перебираем..
Есть логика отношений модер-юзер. И она очень простая : если модератор решил, что юзер не прав, то может его наказать, а юзер может обратиться к модератору с предложением пояcнить свое решение.
Если наказание связанно с понижением рейтинга, а не с обычным замечанием, то модератор сообщает о таком наказании другим модерам - что бы знали кто рейтинг отминусовал.
Коллективный разум для каждого частного случая - не нужен. Хватит головы и одного модератора. ;)
А заниматься обсуждением кто, как, с кем и сколько раз - ты уж извини... что-то не интересно.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Borman
3.09.2003 - 01:48
Сообщение #55


No Avatar
Member
**
Группа: Full member
Сообщений: 49
Регистрация: 20.06.2003

Пользователь №: 12180




Люди все Вы правы, каждый по-своему. ;) Но очень обидно Тем кого наказывают :( ,обидно за названия: ламер, юзверь и т.д., все с этого начинали, если нет бросьте в меня камень. ;) и о закрытых темах: иногда очень хочется оправдаться, но оправдывается тот, кто виноват.

Сообщение было отредактировано Borman: 3.09.2003 - 01:51
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Val14
3.09.2003 - 10:10
Сообщение #56



DIGGER
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 1884
Регистрация: 29.07.2002
Из: Москва

Пользователь №: 541




Borman
Цитата
Люди все Вы правы, каждый по-своему.
Это субъективное восприятие действительности :D
Цитата
Но очень обидно Тем кого наказывают  ,обидно за названия: ламер, юзверь и т.д
Есть Правила Форума и собственная голова - если пользоваться тем и другим в равных (!!) долях, то и наказывать не за что. Мне часто, после понижения Рейтинга или сноса темы в Корзину, приходиться получать письма и... довольно резкие - "ты что делаешь, за что мне!!" и т.д. Это что обида или самомнение ?? А ?? Мало кто хочетпонять и принять требования окружающих (в данном случае ПРАВИЛА Форума), обычно довлеет желание навязать своё.... с ним и боремся :D :D
Цитата
и о закрытых темах: иногда очень хочется оправдаться, но оправдывается тот, кто виноват.
я вроде писал, что можно черкнуть в ПМ модератору, можно открыть тему "За что меня так больно...". Варианты всегда есть.
Повторю - в закрытом Форуме не перемываются косточки мемберам, а обсуждаются проблемы Форума в целом. О мемберах говорят только в случае констатации конкретной ситуации - наказан или поощрен.
Относительно "ламер.." отдельная тема есть там все сказано. (IMG:style_emoticons/bfz/cranky.gif)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
glick
3.09.2003 - 16:18
Сообщение #57



Novice
*
Группа: Пoльзователь
Сообщений: 3
Регистрация: 15.02.2003

Пользователь №: 6545




Интересно получается... Кто-то создаёт форум, оплачивает или обеспечивает трафик и хост. По праву Создателя (отца, сына и святага духа) определяет правила и открывает монастырь. После чего юзверь использующий сее создание без всякой платы и обязательств заявляет что существующие правила ему не подходят и их надо поменять. Модеров (посланцев Создателя на земле) надо отменить (растрел в прямом интернет эфире), а его называть не юзверем а пользователем несмотря на некоторые коннотации этого слова. Если вас не устраивают правила, постройте другой монастырь, без модеров, и селите там свою паству. Хотите оставаться в существующем - принимайте правила такими какие они есть. А модеру, если он по вашему не прав, можно написать "чиста канкретна по понятиям" в ПМ или в тему "Глас Народа, Суд (над) Bestfilez - Самый Гуманный Суд".
А закрытые форумы это привилегия тех кто за форум платит. Хотят модеры обсудить кого нибудь ну и ветер им в парус, а я потом у себя в закрытом салоне (вход админам запрещён) обсужу модеров.


--------------------
Рецепт всеобщего счастья – расстрелять всех несчастных.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Lady
3.09.2003 - 20:47
Сообщение #58



МИЛАЯ
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 331
Регистрация: 20.12.2001
Из: Dalekoe Daleko

Пользователь №: 303




glick
Цитата
По праву Создателя (отца, сына и святага духа) определяет правила и открывает монастырь.

КРУТО.[img]http://smilies.sofrayt.com/^/j0/clever.gif[/img] И пральна.[img]http://smilies.sofrayt.com/^/g0/up.gif[/img]
Val14
Цитата
А заниматься ... кто, как, с кем и сколько раз - ты уж извини... что-то не интересно.
;) Почему это не интересно??? Очень даже интересно!!! (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif)
Zol
Цитата
здесь собралась кучка любителей

(IMG:style_emoticons/bfz/angry.gif) Снова ты со своими кассссирскими УМЕНьШИТЕЛьНО-ругательными словечками!!! ;) И никакая мы все не кучка!!! А целая большая куча![img]http://smilies.sofrayt.com/^/_950/ole.gif[/img] (IMG:style_emoticons/bfz/wub.gif)


--------------------
Бог, не суди... Tы не был женщиной на земле...©
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Cinderella
3.09.2003 - 20:58
Сообщение #59


No Avatar
BANNED
*
Группа: BANNED
Сообщений: 1
Регистрация: 3.08.2003

Пользователь №: 13766




Народ, кто-нибудь объясните цель создания этого форума? Помогать никто не помогает, даже за деньги, на вопросы не отвечают... взять тут мало чего можно, есть почти на всех подобных форумах. Только не надо сразу гнать, я тут за помощью обращалась, но никто не отозвался... или только людям мужского пола ответы дают... тогда с вами все ясно...

------------
Zol:
перенес эту тему "Для чего этот форум?" сюда, здесь нас судить будут


Сообщение было отредактировано Zol: 3.09.2003 - 21:47
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Aragorn
3.09.2003 - 21:07
Сообщение #60


No Avatar
Stranger in a Strange Land
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 834
Регистрация: 6.07.2003
Из: Riga,Latvija

Пользователь №: 12723




glick
Форум - это не святая корова, и по-моему никто из нас в Индии не живет. Данная тема создавалась именно для того, чтобы попытаться понять свои недостатки и попытаться их исправить.
Здесь есть уже тема "Как нам обустроить форум", но там высказываются предложения технического характера. Здесь же речь идет о морально-этических нормах. А ты предлагаешь чтобы форум в этом смысле застыл на месте.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
SuperProf
3.09.2003 - 21:14
Сообщение #61



АЛХИМИК
Group Icon
Группа: Администраторы
Сообщений: 3812
Регистрация: 26.06.2002
Из: MSK.RU

Пользователь №: 510




Cinderella

Насколько я понимаю, Ваши интересы сосредоточены в одной сугубо специфической теме, а именно Invisionboard
Наиболее полные и точные ответы там может дать только IgorekM, который, по совместительству является еще и Админом всего BesTFileZ. Понятно, что человека может просто не хватать оперативно на все реагировать. Может быть следует проявить немного терпения? Кроме того есть еще один способ - обратиться в ПМ к интересующему человеку.

Цитата
...или только людям мужского пола ответы дают...

No comment.
Попробуйте обменяться впечатлениями с другими представительницами прекрасного пола на форуме. :)


--------------------
Я серьезен, как тролль в женской бане
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Lady
3.09.2003 - 21:23
Сообщение #62



МИЛАЯ
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 331
Регистрация: 20.12.2001
Из: Dalekoe Daleko

Пользователь №: 303




Cinderella
Цитата
я тут за помощью обращалась, но никто не отозвался...
(IMG:style_emoticons/bfz/angry.gif)
Этого не может быть. Потому, что не может быть никогда.
Цитата
взять тут мало чего можно
Взять??? Берут, солнце моё, слона за яйца, когда он нестись собирается. А на ЭТОМ форуме все друг другу ОТДАЮТ, что могут.
Цитата
даже за деньги, на вопросы не отвечают...
Потому и не отвечают, что за деньги. Здесь либо по обоюдному согласию, либо НИКАК. А за деньги -- это не здесь, ты что-то путаешь.
Цитата
или только людям мужского пола ответы дают...
;) ... Вообще-то у нас тут...всем людЯм не по полAм... а по делAм...
Цитата
тогда с вами все ясно...

Вот и я о том же ---с вами все ясно... (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif)


--------------------
Бог, не суди... Tы не был женщиной на земле...©
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Lady
3.09.2003 - 21:40
Сообщение #63



МИЛАЯ
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 331
Регистрация: 20.12.2001
Из: Dalekoe Daleko

Пользователь №: 303




Aragorn
Цитата
А ты предлагаешь чтобы форум в этом смысле застыл на месте.
По-моему, ты погорячился. Если бы при всей святости соблюдения правил и законов форума администрация не хотела бы никакого улучшения или не принимала бы никакой критики, то эта тема была была бы просто автоматически закрыта. Кроме того, судя по высказываниям юзверей/пользователей/членов (нужное подчеркнуть) все не так уж и плохо, и вовсе наоборот --- очень даже не плохо!!! Так что диалог ведется и принимается, хоть и с шуточной ноткой в голосе.
Цитата
тема создавалась именно для того, чтобы попытаться понять свои недостатки и попытаться их исправить.
Верно. Но кроме недостатков, которых совсем не так уж и много, есть МОРЕ достоинств, о которых тоже забывать не стОит.


--------------------
Бог, не суди... Tы не был женщиной на земле...©
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Aragorn
3.09.2003 - 22:05
Сообщение #64


No Avatar
Stranger in a Strange Land
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 834
Регистрация: 6.07.2003
Из: Riga,Latvija

Пользователь №: 12723




Lady

Я не говорил, что администрация форума не хочет никаких улучшений. Я говорил о фразе
Цитата
Если вас не устраивают правила, постройте другой монастырь, без модеров, и селите там свою паству. Хотите оставаться в существующем - принимайте правила такими какие они есть.


Начет достоинств я с тобой полностью согласен. О них не только не забывать - их рекламировать надо! :)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Voland
3.09.2003 - 23:07
Сообщение #65


No Avatar
ГОРЕЦ
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 208
Регистрация: 27.01.2002
Из: Махачкала

Пользователь №: 559




Aragorn
Эти правила были приняты после дооолгих дебатов и споров, их довольно долго шлифовали.
Понятное дело под всех их не напишешь, но в основной массе они удовлетворяют.
Если у тебя ест замечания или пожелания говри конкретнее, что именно добавит, что именно и на что поменят.
Если народ решит что так будет лучше так и сделаем.

Поймите одно. Ни один из членов администрации ничего кроме морально удовлетворения, кучу нервных и других проблем не имеет с этого форума. Многие уже более года отдали уже этому форуму, и он как дом родной, и у многие еще помнят что случилось с Даповским форумом, и не можем допустит продолжения. Он создан для всех, кто хочет участвоват в нем, и нам важно мнение всех его участников..
Вообщем диалог продолжается:) но темы без модеров не получилось:))


--------------------
IPB Image
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Ann
4.09.2003 - 08:56
Сообщение #66



 
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 906
Регистрация: 1.12.2002

Пользователь №: 3212




Cinderella
Цитата
Помогать никто не помогает, даже за деньги, на вопросы не отвечают... взять тут мало чего можно, есть почти на всех подобных форумах. Только не надо сразу гнать, я тут за помощью обращалась, но никто не отозвался...


Несмотря на то, что это заявление немного похоже на провокацию, отвечу.
На некоторые мои (и не только мои) вопросы тоже никто не отозвался. Это не повод для обид и претензий, по той причине, что это форум, а не магазин или служба техподдержки. И никто никому ничего не должен.
Альтруизм стоит в основе этого и подобных ему форумов. Эгоистам на таких форумах не место.

Сообщение было отредактировано Ann: 4.09.2003 - 15:12
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Val14
4.09.2003 - 12:19
Сообщение #67



DIGGER
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 1884
Регистрация: 29.07.2002
Из: Москва

Пользователь №: 541




Cinderella
Интересная ты штучка ;) Посмотрел я некоторые темы, в которых ты участвовала (кстати только с "ДАЙ" других слов от тебя не увидел... может плохо смотрел - не знаю..)
Твои ответы
1.Спасибо за столь быстрый ответ...
2.Ой, все сделала, спасибо большое за помощь. Вы очень помогли мамочкам!!!!
3. - вот тут про деньги - ПЯТЬ БАКСОВ давала !, и то отказались . Бесплатно помощь предложили :D
И как все это увязывается с
Цитата
я тут за помощью обращалась, но никто не отозвался
я так понял - пустая ты .... воздержусь от определений, но читать такие обвинения в адрес Форума от типичной потребительницы.. ещё и вечно недовольной ... смешно (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
5.11.2003 - 22:32
Сообщение #68



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Ух...вырвалась в инет...читаю...обидно...никакой конкретики, хорошая идея куда-то делась...обвинения необоснованы и тоже обидны...


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
fantom2003
6.11.2003 - 23:37
Сообщение #69



Member
**
Группа: Full member
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.2003

Пользователь №: 9953




а мое мнение такое
модератов в сибирь заслать, а админов в шахты уголь копать :D :D :D


--------------------
C Уважением Фантом
.:: FiRELiGHT ::.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Quantum
7.11.2003 - 00:19
Сообщение #70



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 160
Регистрация: 19.06.2003
Из: Brazil

Пользователь №: 12141




fantom2003
Ты это так за дело? Обидели тебя что ли? Или просто, что б другим не повадно было? (IMG:style_emoticons/bfz/lol.gif)


--------------------
Заводы рабочим, землю крестьянам, пиво МНЕ!!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Val14
7.11.2003 - 00:35
Сообщение #71



DIGGER
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 1884
Регистрация: 29.07.2002
Из: Москва

Пользователь №: 541




fantom2003
Цитата
а мое мнение такое
модератов в сибирь заслать, а админов в шахты уголь копать
как я знаю ты и сам модеришь по тихому на паре форумов ?? А у нас решил всю правду о себе рассказать (IMG:style_emoticons/bfz/lol.gif) (IMG:style_emoticons/bfz/lol.gif)
Самокритика вещь - полезная !! (IMG:style_emoticons/bfz/w00t.gif)
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
drSAB
7.11.2003 - 03:01
Сообщение #72



RULEZ МОДЕРАТОР
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 25162
Регистрация: 14.06.2002
Из: Free pirat

Пользователь №: 705




Quantum

не... скорее всего он там собирается аналогичный форум еще один открыть - вот и сманывает модераторов

fantom2003
(IMG:style_emoticons/bfz/angry.gif) а ты не подумал, что ты такой фразой, этим "заслать" - оскорбляешь своих коллег, живущих в Сибири или работающих на шахтах.
:P а это уже у нас наказуемо!
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Marie
7.11.2003 - 20:32
Сообщение #73



ГлавВред
Group Icon
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 13.06.2002

Пользователь №: 332




Помоему, это было сказано просто чтоб что-то ляпнуть :(


--------------------
Помогите сделать форум лучше! Ваши предложения по работе BesTFileZ!
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtоpic=49933
The uncommon man wants to leave a world different from what he found, a better, enriched by his personal creation.
And for this he's ready to sacrifice much or all of the happiness, that the common man enjoys...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
YUNGA
10.11.2003 - 06:02
Сообщение #74



Железный Адмирал
Group Icon
Группа: Старейшины
Сообщений: 357
Регистрация: 19.07.2002
Из: KUZZBAZZ

Пользователь №: 577




fantom2003
Я уже в Сибири живу и Шахт навалом...Так что меня далеко не зашлешь :D ...а я тоже иногда грозный бываю :)


--------------------
Большому кораблю большую торпеду.....
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Gadfly
26.01.2004 - 18:28
Сообщение #75



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 67
Регистрация: 18.04.2003
Из: Украина, Днепропетровск

Пользователь №: 10045




что-то маловато пишут...
интересно, неужели ни у кого жалоб нет?:)
может, всё-таки, кого-то ущемили (прищемили)?:))


--------------------
Aut vincere aut more
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

10 Страницы V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:17
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>